ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСколько сейчас стоит поставить зубную пломбу?

Сколько сейчас стоит поставить зубную пломбу?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Кто знает, сколько сейчас стоит поставить зубную пломбу и отбелить зубы? Может, подскажете, куда обратиться?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Стоимость медицинских услуг в стоматологии, как правило, определяется индивидуально, исходя из объема работы и сложности процесса лечения. В государственных вы заплатите копейки, но о качестве я лучше промолчу. В частных клиниках – дороже. Но на здоровье и своих нервах) экономить не стоит.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
А хоть примерную не знаете стоимость пломб? Я уже давно не была у стоматолога, понятия не имею, на что рассчитывать.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Скорее всего, цены на лечение зубов зависят еще и от качества используемого материала и лекарственных средств. Ведь кому-то достаточно одного укола анестезии, а кому-то приходится 2-3 делать, чтобы максимально снизить чувствительность в ротовой полости. Можно, как вариант, посмотреть прайсы на услуги в стоматологических клиниках. Вот одна из таких http://stombest.ru/stomatology-price.html . Но опять же, окончательную сумму вы узнаете только после диагностики. Мало ли, в каком состоянии ваши зубные корни и каналы.)
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я ставила у своего стоматолога, все вопросы задаю ему, обратитесь к нему, поспрашивайте у него.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.