ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКуда бы вы отправились летом, если не на курорты?

Куда бы вы отправились летом, если не на курорты?

Посетитель
Golyboglazaya
26 дней назад
Как проводите лето? Чем занимаетесь на досуге? Есть ли время на нормальный отдых? У меня в этом году заслуженный отдых будет, наконец-то. Куда бы вы отправились летом, если не на курорты?
Посетитель
Monika
26 дней назад
Очень хочется уехать куда-то из Москвы. Просто уже настолько надоело все это, что нужно просто временно сменить обстановку. Не важно, куда ехать. Лишь бы снова не наблюдать одну и ту же картину - дом-работа-дом-работа.
Посетитель
Golyboglazaya
26 дней назад
А я бы по России хотела попутешествовать. Мне кажется, что я так мало знаю о нашей стране, так мало бываю где-то на родных просторах, что стыдно. Как-то мы все переключились на заграницу, а зря. Надо же любить свою страну.
Посетитель
Monika
26 дней назад
Значит, вам можно отправиться в тур по Золотому кольцу из Москвы, вот в какой-нибудь из таких http://vs-travel.ru/tours2_list.php?param=subject&id=1&mode=all Я думаю, что в таком туре вы сможете увидеть всю красоту России. Это же классно - иметь возможность в одной поездке узнать так много о родной стране. И вообще, я считаю, что человеку нужно почаще отдыхать, вырываясь из паутины быта. Тогда и настроение лучше, и жизнь проще:) Я люблю поездки. Но они такие редкие...
Посетитель
Christisha
1 час назад
Я считаю, что летний отпуск нужно обязательно проводить на море. Да и детей нужно оздоровить. Я заметила, что когда мы ездим отдыхать на море летом, то и дети потом зимой меньше болеют. У нас с мужем отпуск будет только в августе, поэтому мы пока только выбираем куда поехать. Нашла в инстаграме туристическую компанию семейного отдыха Avholiday https://www.instagram.com/av_holiday_ykt2512/ Просматриваю там фото с разных стран, заинтересовалась Черногорией. Кто там отдыхал, посоветуйте в какой город лучше ехать, чтобы было и недорого, и интересно с детьми отдыхать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 20:23)
Посетитель
Fisher
91 день назад
Я думаю нет такого человека, который не хотел бы летом поехать на курорт. Вот и я хочу, но увы не поеду. Мой отпуск зимой.
Посетитель
Milika
37 дней назад
Golyboglazaya:
Куда бы вы отправились летом, если не на курорты?
На курорт, конечно, иначе и быть не может. У нас с мужем привычка совмещать курорт с культурной программой. Стараемся всегда ездить в разные города, что бы и на море побывать и получить массу новых впечатлений. В этом году планируем посетить Одессу. Не знаю еще, где остановимся, возможно отель Одесса, цены доступные, как на мой бюджет http://arkpalacehotel.com/ceny/ посмотрю еще пару вариантов и будем с мужем решать.
Посетитель
Pufi
13 дней назад
Моя подруга на днях из Карпат вернулась. Очень ей там понравилось. А я считаю, что наверное все же лучше к морю ехать. Я в Крым очень хочу.
Посетитель
lollabolla
Москва
78 дней назад
а я бы хотела поехать в Европу. несмотря на то что сейчас самый разгар поездок на море...я бы лучше поехала посмотреть какие-нибудь живописные места
Посетитель
Viktoriya89
79 дней назад
Если не курорты, то можно какой-то активный отдых, можно какой-то экстремальный тур, вот здесь видела много интересных предложений https://travel.bodo.ua/to/ekstremalnye-tury/ .
Посетитель
samson
Бар
4 дня назад
Golyboglazaya:
Как проводите лето? Чем занимаетесь на досуге? Есть ли время на нормальный отдых? У меня в этом году заслуженный отдых будет, наконец-то. Куда бы вы отправились летом, если не на курорты?
ну я бы хотела поехать и увидеть какие то замки, знаете, как в сказке чтобы было. в этом плане мне очень нравится Испания
Посетитель
VladlenaS
Подольск
2 дня назад
samson:
ну я бы хотела поехать и увидеть какие то замки, знаете, как в сказке чтобы было. в этом плане мне очень нравится Испания
ой я фанат Испании и Европы в целом) правда в этом году хотелось бы поехать в Париж. как ни крути, а это столица романтики...
Посетитель
samson
Бар
4 дня назад
VladlenaS:
ой я фанат Испании и Европы в целом) правда в этом году хотелось бы поехать в Париж. как ни крути, а это столица романтики...
Но блин...там же так дорого((( я даже не представляю, когда смогу туда попасть со своим заработком(
Посетитель
VladlenaS
Подольск
2 дня назад
samson:
Но блин...там же так дорого((( я даже не представляю, когда смогу туда попасть со своим заработком(
да, придется пока что просто сидеть и мечтать. но я верю, что все будет хорошо)
Посетитель
lollabolla
Москва
78 дней назад
Ой, девочки, я такая счастливая! Вот уже спустя неделю я все же узнала, что поеду во Францию, счастью моему нет предела! Да, я люблю такой отдых намного больше, чем просто валяться на пляже. Точнее, тут тоже можно это сделать, но совершенно другой антураж, другое все! И люди, и эмоции... Вот как раз читаю сейчас про Брест https://pari.guru/france/goroda/brest/ и диву даюсь, похоже, что это рай на земле))Именно туда мы отправимся с мужем на неделю. Будет у нас что-то вроде второго медового месяца. Уже жду с нетерпением потому что Франция - это и есть любовь)
Посетитель
farida
Бершадь
66 дней назад
Франция это круто! Мы тоже хотим туда полететь, правда осенью. Говорят летом там очень много туристов, а нам просто не хочется стоять по пол дня в очередях )
Посетитель
Tamarka007
Москва
74 дня назад
Да и осенью там также очень много туристов) Особенно в Париже, куда все рвутся посмотреть на культурные памятники, да и влюбленные все также едут туда. А очереди во всех туристических городах есть круглогодично) Разве что зимой людей немного. А вот такси с аэропорта лучше заказать заранее ( мы вот к этим ребятам обращались - http://htservices.ru/ ), а не то круглую сумму потратите, таксисты там довольно хитрые.
Посетитель
Kleotika
1 день назад
Хочу в Альпы, в Австрию. Волшебная страна
Посетитель
Hotti
71 день назад
Неее. отдых - это море!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.