ГлавнаяФорумЖенское здоровьеЗубные импланты

Зубные импланты

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Всем привет. У моей мамы давно уже нет нескольких зубов. Она поставила себе мост. Он, видимо, установлен не очень качественно и натирает ей время от времени. Я хочу, чтобы она установила себе зубные импланты. За это я готова заплатить сама. Только мне нужно знать хотя бы ориентировочную стоимость за эту процедуру, чтобы правильно спланировать свой бюджет. Кто мне может это подсказать?
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Я точно Вам сказать стоимость установки имплантов не могу. Но, мне кажется, что это дорогая процедура, как и все остальные процедуры, которые связаны с зубами: отбеливание, лечение и тд.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Можно спросить сколько это будет стоить в государственной стоматполиклинике. Они тоже предоставляют подобные услуги. Но за качество имплантов, которые они там устанавливают, думаю, никто не сможет поручиться.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
В государственных учреждениях, увы, сейчас никто ни за что не отвечает. Особенно это касается больниц и поликлиник. Я себе планирую тоже устанавливать импланты и могу сказать, что здесь , например, стоимость имплантов не сильно отличается от стоимости на них в других частных клиниках. Но меня прельщает то, что они могут сделать процедуру имплантации под общим наркозом. Можно ли так сделать еще где-то, я пока не узнала. Но у меня еще есть время все уточнить и выяснить.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Может лучше новый мост сделать да и все?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
У моего мужа недавно откололся маленький кусочек зуба. Первым делом я подумала, что нужно идти и заказывать коронку, только какую? Когда искала в интернете информацию об этом, то узнала, что есть процедура наращивания зубов, цена на нее конечно же меньше стоимости коронки. Ну и лучше же свой зуб оставить, чем спиливать его под коронку весь. Хочу мужа записать на прием в эту клинику. Как вариант, можете в ней узнать стоимость на импланты для Вашей мамы.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Они очень дорогие всегда
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Да, это точно. Очень дорогой процесс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.