ГлавнаяФорумСоветуемся!Картины в интерьере

Картины в интерьере

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Очень нравятся модульные картины. Хочу украсить свой интерьер таким экземпляром, но то, что вижу в магазине не цепляет. Есть ли еще любители такого искусства? Поделитесь, где вы покупаете?
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Мне кажется, что это вовсе не искусство. Хотя и многие картины знаменитых художников, тоже сложно искусством назвать, больше на мазню младенца похоже. Поэтому, у меня есть дома только "картина" из пазлов, которую сами собрали.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
А мне как-то не нравятся ни картины, ни тем более фотообои в интерьере. Некоторые не знают меры и вешают их на все стены. А когда приходишь к ним в гости, чувствуешь себя как в картинной галерее. Во всем должна быть мера. И картину тоже нужно уметь подобрать так, чтобы она была уместной и органично вписывалась в общий дизайн. Можно ведь даже просто купить зеркало в раме. В Москве, например, есть много багетных мастерских, в которых можно заказать раму в определенной стилизации – под старину, кантри, этника, арт деко и т.д. https://shop.djokonda.ru/framed-mirrors/. И поверьте мне, это будет смотреться намного интересней некоторых картин
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
3 дня назад
гавно, если честно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.