ГлавнаяФорумО детяхКак выбрать прогулочную коляску?

Как выбрать прогулочную коляску?

Посетитель
Krasotochka
30 дней назад
Мамочки, помогите выбрать прогулочную коляску для малыша. Нам скоро восемь месяцев уже, сидим вовсю. Я люблю долго гулять пешком и далеко ходить. Какая коляска будет удобна и мне и ребенку?
Посетитель
Alisiya
4 дня назад
А вы сейчас с какой гуляете? Явно не с люлькой же уже? Или ваша не устраивает и хотите новую купить? У нас именно так и было. Я сначала купила коляску 2 в 1, но там прогулочный вариант оказался очень неудобный.
Посетитель
Krasotochka
30 дней назад
Вот и у нас так же. С люлькой отходила первые пол года. Конечно тяжеловато было, но я изначально хотела большую коляску, мне они чисто внешне такие нравятся. А сейчас думаю, смысл ходить с такой тяжелой и неудобной, когда можно купить более легкую прогулочную. Главное не ошибиться с выбором и не выкинуть деньги на ветер. Вот хожу по нашим питерским магазинам, что-то даже не знаю, какую брать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 16:00)
Посетитель
Alisiya
4 дня назад
Смотрите, что бы коляска была маневренной и легкой, принимала несколько положений. Что бы малыш мог в ней не только сидеть, но и поспать. При этом сиденье чтобы было просторным и ремни безопасности надежно пристегивались. Колеса передние лучше что бы были поворотными. Смотрите, что бы коляска легко складывалась, что бы не было проблемой ее занести в транспорт при необходимости, или в багажник машины. Капюшон лучше, если будет большой, что бы и от солнца хорошо защищал, и от дождя. И выбирайте лучше проверенные фирмы. Вот например можно peg perego si купить в СПБ (ссылка), либо какого-нибудь другого производителя. Но главное смотрите на параметры и на качество самого материала, из которого коляска изготовлена.
Посетитель
gessa
Москва
4 дня назад
Согласна: маневренность и легкость являются ключевыми факторами при выборе, ну и еще качественные материалы и страна изготовитель. Я остановила свой выбор на коляске Adamex Barletta 3 в 1 Rainbow. Люлечка очень удобная и в ней моему ребенку максимально комфортно, вот сами посмотрите описание в этом магазине.
Посетитель
Dalida
Киев
56 дней назад
Можете в какой-то магазин сходить и попросить совета у знающих продавцов, а потом такую купить в интернете. Я так часто делаю))
Посетитель
Оффлайн
Krasotochka:
Мамочки, помогите выбрать прогулочную коляску для малыша. Нам скоро восемь месяцев уже, сидим вовсю. Я люблю долго гулять пешком и далеко ходить. Какая коляска будет удобна и мне и ребенку?

Есть много критериев выбора коляски, но со своего опыта могу сказать что сначала обратите внимание на ручки коляски. Они должны для вас быть удобными, это очень важно. Потом обратите внимание на спинку, для удобство малыша она должна иметь несколько положений. Ну и сиденье должно быть широким и комфортным.

Мне по таким критериям очень нравятся коляски Carreello https://rozetka.com.ua/ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=carrello;22688=9215/ или еще Chicco можно посмотреть. Удачного вам выбора!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 14:17)
Посетитель
jobetimiho
Полтава
7 дней назад
Aqua:
Есть много критериев выбора коляски, но со своего опыта могу сказать что сначала обратите внимание на ручки коляски. Они должны для вас быть удобными, это очень важно. Потом обратите внимание на спинку, для удобство малыша она должна иметь несколько положений. Ну и сиденье должно быть широким и комфортным.
добавлю...нужно внимание на "капюшон" коляски обратить. Он должен быть большой и желательно с прозрачной крышей или её частью, что бы за малышом следить.
Посетитель
Marinka
32 дня назад
Обращайте внимание на колеса, особенно если будете ездить не по асфальту.
Посетитель
gessa
Москва
4 дня назад
Выбирайте среди хороших фирм производителей, такая коляска будет прослужит верой и правдой. Я отдала предпочтение вот такой коляске и ничуть не жалею, что сделала именно такой выбор, коляска отличная просто http://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-2-v-1-adamex-massimo/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 14:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.