ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКруглосуточная пиццерия в Киеве

Круглосуточная пиццерия в Киеве

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Всем доброго вечера. Хотела на следующие выходные устроить девичник у себя дома. Хочу заказать вкусную пиццу. Подскажите, где в Киеве можно ее купить, и чтобы была круглосуточная доставка? И какая пицца вам больше по душе?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Насколько мне известно, то в пиццерии «Celentano» есть круглосуточная доставка. Я ни разу ночью не заказывала, но поздно вечером было пару раз. Очень вкусная пицца «Капричиоза», «4 сыра», «Мексиканская». Можно у них и самой собрать пиццу на свой вкус.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
А они большие по размеру? И какой корж толстый или тонкий? Просто были как-то в ресторане «Мафия» с девчонками, заказали у них метр пиццы. И вы знаете, принесли без вкуса метровую тонкую салфетку. Больше туда ни ногой.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Действительно, в ресторане Мафия пицца не самая лучшая, да и роллы тоже. Вот в Челентано неплохая, но тоже на любителя. Мне больше по вкусу настоящая итальянская пицца, которая мало где продается в столице. Еще очень вкусная пицца в Киеве в Папа Джон. Круглосуточно работает эта пиццерия http://adriano.com.ua/ и доставка у них есть 24 часа в сутки, без выходных.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Заказывала и не раз доминос пицца, неплохая пицца, насчёт круглосуточной доставки, это надо у них уточнять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.