ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак часто Вам муж дарит цветы?

Как часто Вам муж дарит цветы?

Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Недавно в который раз сказала мужу о том, что он мне не дарит цветы. Он сказал, типа ему кажется что это глупо, все равно завянут, только деньги на ветер, лучше дарить растения в горшках (к слову такие он все равно не дарит). Я обиделась... Неужели у всех так?
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Что, и по праздникам не дарит? Мой муж наоборот каждое воскресенье приносит свежий букет, уж не знаю, откуда это у него, я такому не учила)
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Lisa:
Что, и по праздникам не дарит? Мой муж наоборот каждое воскресенье приносит свежий букет, уж не знаю, откуда это у него, я такому не учила)

Да нет, по праздникам дарит, конечно, но вот так чтобы без повода - нет. Повезло Вам cs Может это Ваша свекровь так научила мужа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 13:25)
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Sandra, у меня была похожая ситуация, расскажу, как я научила мужа дарить цветы без повода) Все просто - заставила его ревновать. Для этого достаточно всего лишь пару раз заказать себе цветы, в Томске есть много компаний, которые доставляют букеты на дом, можете например сюда заглянуть http://florista.tomsk.ru/ Букет выбирайте покрасивее и подороже, а еще обязательно заказывайте доставку на то время, когда муж будет дома) Гарантирую положительный результат))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 13:37)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
По настроению. Иногда покупает, иногда где-нибудь на клумбах у друзей просит срезать.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
Sandra:
Недавно в который раз сказала мужу о том, что он мне не дарит цветы. Он сказал, типа ему кажется что это глупо, все равно завянут, только деньги на ветер, лучше дарить растения в горшках (к слову такие он все равно не дарит). Я обиделась... Неужели у всех так?
Не переживайте, это не только у вас такое происходит. Мне муж дарит цветы исключительно на день рождения или на 8 марта. В остальные дни от него не дождешься цветочка, а я так их люблю( Сейчас вот хочу заказать подруге цветы в СПб с доставкой, у нее скоро день рождения, будет ей сюрприз) И смотрю тут какие красивые есть букеты! Мне еще очень понравилась роза в колбе. Она конечно недешевая, но неужели она действительно так долго стоит?? Я бы от такой точно не отказалась) Надо будет мужу намекнуть)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2017 в 18:17)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
если честно, я даже не помню,когда мне муж в последний раз дарил цветы
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
По пальцам могу пересчитать! День рождение, годовщина свадьбы и 8е марта!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.