ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОдежда и обувь итальянского бренда

Одежда и обувь итальянского бренда

Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Привет всем любительницам итальянской модной одежды и обуви. Захотелось отрыть тему о том, где лучше всего покупать вещи и аксессуары итальянских брендов в Киеве? Подскажите, в каких магазинах вы покупаете фирменную одежду известных модельеров?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Может, я не такая модница как вы и не ищу вещи только в магазинах, но в моде я разбираюсь. Купила на прошлой неделе босоножки «PATRIZIA PEPE» на рынке в Киеве по цене 1600 гривен. Теперь хочу найти сумочку под обувь и платье.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Не хочу вас обидеть, но оригинальные босоножки от Patrizia Pepe не могут стоить 1600 гривен. Минимальная цена на них в Украине 5000 грн. если повезет еще найти по такой стоимости. Вы, скорее всего, приобрели поддельную обувь. А мне интересны магазины, в которых продаются настоящие итальянские вещи.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Вы думаете, таких магазинов много в Киеве? Я больше верю в то, что цена на вещи зависит от месторасположения магазина, арендной платы помещения, зарплаты продавцов и остальных факторов. Поэтому где-то в провинции можно оригинальные итальянские босоножки купить за 2500 гривен, а в столице они будут стоить 7000 грн. Вот такое мое мнение. Еще можно найти обувь и одежду итальянского бренда в интернет-магазинах, например, на Модозе http://modoza.com/
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Ко мне подружка из Италии приезжала, так наоборот от нас везла вещи. Завела ее в "ЕТНОДIM" и у нее глаза разбежались. Все вещи из натуральных тканей, супер фасоны, а некоторые с элементами ручной вышивки. Она говорит что у них это бешеные деньги стоит, а у нас сущие копейки. Скупила кучу Вышиванок разных моделей, опять же - последний тренд. Кстати, кто не в курсе или не в Киеве живет, можно глянуть каталоги http://etnodim.com.ua/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.