ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМортал Комбат XL для PS4

Мортал Комбат XL для PS4

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Всем привет. Скоро у моего сыночка День Рождения. Как бы это странно не звучало, но он мне уже заказал подарок на свои именины. Сказал, что хочет игру Мортал Комбат XL для PS4, и чтобы я ничего другого ему не покупала. Вот уж эти детки, сами себе подарки заказывают. Подскажите, если кто в курсе, где можно приобрести в Киеве эту игру?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Это точно, дети в наше время такие шустрые. Как говорят «В рот палец не положишь, откусит по локоть». Сейчас игру на день рождения заказывает, а позже машину и квартиру. Балуете вы своего сына, нужно самой решать, что ему дарить. И пусть довольствуется тем, что ему вручили.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Вы знаете, если бы у меня не было тяжелого детства, то я бы так и поступила. Не баловала бы его, но я думаю, это хорошо, когда ребенок сам знает, чего он хочет. Еще и переживает, чтобы ему не купили ненужную вещь. Поэтому, каждая по своему в такой ситуации поступит и будет права. Так что если можете, то подскажите, где купить такую игру?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Я против такого подарка ничего не имею, но зачем ему игра жанра драки. Нужно чтобы дети играли в добрые и поучительные игры. Можно же ему выбрать спортивную игру или стратегию. А еще лучше купить ему велосипед на день рождения, пусть меньше за игровой приставкой сидит. Я своему сыну разрешаю играть на компьютере, только раз в неделю и то не долго. Пусть лучше с друзьями на улице гуляет. А купить Mortal Kombat XL для PS4 в Киеве можно хоть здесь http://consoleshop.com.ua/playstation-4/igry-ps4/mortal-kombat-xl-ps4/
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я купила сыну на подарок игру Mortal Kombat XL https://goo.gl/CU9J9H
Товар пришел очень быстро, также заметила что диск идеально чистый. Короче ребенок очень доволен игрой.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2017 в 00:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.