ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПриветствуете ли Вы различные уколы красоты?

Приветствуете ли Вы различные уколы красоты?

Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Мне 28 лет и замечаю, что моего обычного ухода - увлажняющий крем, маски - уже не хватает, все же кожа не как в 20 лет. Я всегда боялась уколов, но отражение в зеркале понемногу меня переубеждает... Что скажете, стоит ли?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Думаю что в таком возрасте еще вполне можно обойтись и без таких процедур, достаточно курса пилингов и массажа. А еще можно попробовать йогу для лица (фейсбилдинг), она дает очень хорошие результаты и бесплатна)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:31)
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Cvetochek:
Думаю что в таком возрасте еще вполне можно обойтись и без таких процедур, достаточно курса пилингов и массажа. А еще можно попробовать йогу для лица (фейсбилдинг), она дает очень хорошие результаты и бесплатна)

Я и не слышала о таком... Стоимость процедур для меня не проблема, но обязательно поинтересуюсь что за "зверь" этот фейсбилдинг.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
А я ничего опасного и страшного в уколах красоты не вижу, сегодня косметология предлагает широкий выбор препаратов, которые сразу смешаны с анестетиком, так что боли Вы не почувствуете. Да и укол уколу рознь, никто Вам в 28 ботокс колоть не станет, а вот такая процедура как инъекционная биоревитализация думаю не повредила бы, можете например тут подробнее о ней прочитать https://veramed-clinic.ru/kosmetologiya/biorevitalizatsiya-gialuronovoy-kislotoy-kozhi/
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Cvetochek:
Думаю что в таком возрасте еще вполне можно обойтись и без таких процедур, достаточно курса пилингов и массажа. А еще можно попробовать йогу для лица (фейсбилдинг), она дает очень хорошие результаты и бесплатна)
А тут даже не вопрос в возрасте. Многое зависит от структуры кожи. Тебе может быть 28, а само состояние кожи лица на 40, к примеру. И это в действительности так и есть
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Я отношусь весьма положительно к процедурам омоложения. Главное, чтобы такие процедуры в последующем не навредили вашему здоровью. Именно поэтому, перед тем как решиться на это, нужно найти салон красоты, где работают опытные специалисты. А также проконсультироваться у косметолога по этому вопросу, который определит состояние вашей кожи.
Кстати, сейчас весьма популярна процедура биоармирование лица. Вот как раз более подробно об этой процедуре омоложения вы можете здесь прочитать https://gentlecare.ru/uhod-za-telom/uhod-za-litsom/bioarmirovanie-litsa-chto-eto-takoe/
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Ближе к 40 думаю можно попробовать
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Тут очень много зависит от специалиста. Я бы для начала попробовала восстановить и сохранить результат какими-то салонными процедурами. Все-таки уколы - это для меня очень радикальное решение.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Я против лицево хирургии) Ведь желаемого эффекта можно добиться естественными методами. В первую очередь, это массаж лица, можно даже самомассаж дома себе делать, подобрав качественный крем для лица, подходящий для вашего типа кожи.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Процедуры нужно, делать не по возрасту, а по показаниям. Если на лбу морщины возникли в 25, не ждите 35 лет, колите ботокс. Сами они не разгладятся.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я к уколам гиалуронкой отношусь положительно, только эффект недолговечный, хотя на ботокс я бы не решилась.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Так а чего не хватает? Упругости, увлажнения? Что именно не нравится в состоянии кожи?
Стоит может быть и питание пересмотреть, отказаться от кофе и других вредных привычек.
Я положительно отношусь к биоревитализации, особенно, когда она по показаниям проводится. В косметологии фрау клиник http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/ делала курсом на препарате Иал Систем уколы, терпимо, а потом чудесная красивая кожа, по контуру немного подтянулась.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
9 дней назад
Я пока отношусь отрицательно, но это только по той причине, что еще возраст для этого не подошел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.