ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСтоит ли поступать учиться?

Стоит ли поступать учиться?

Посетитель
Alisiya
19 дней назад
По работе меня хотят повысить, но для этого требуется получить финансово-экономическое образование, а у меня гуманитарное. Директор сказал, что я могу поступить, отучиться хотя бы год и он сразу же меня повысит, не дожидаясь полного окончания обучения. Вот и думаю, надо ли мне это...
Посетитель
Krasotochka
19 дней назад
Ну а почему нет? Зачем упускать такую возможность? Директор вас явно ценит и хочет повысить. Радоваться должны. Отличная возможность построить карьеру.
Посетитель
Alisiya
19 дней назад
Я конечно все понимаю, но когда мне заниматься учебой? Я же не выпускница школы, которая живет за счет родителей, не работает и не имеет семьи, детей. У меня свободного времени очень мало, когда я должна посещать лекции, ходить на сессии? Это постоянно брать отпуска за свой счет надо. Короче кошмар, наверное не стоит оно того...
Посетитель
Krasotochka
19 дней назад
Сейчас есть много разных форм обучения. Рассмотрите дистанционный вариант. Вот этот заочный колледж (ссылка) вроде бы предлагает дистанционную форму. И таких образовательных учреждений много, ищите, савнивайте. На мой взгляд, это очень удобно. В конце концов вы же ради своей карьеры будете учиться, вас уже готовая должность ждет.
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
3 дня назад
прикольно
Посетитель
buka
Москва
23 дня назад
Сейчас можно любое дополнительное образование получить дистанционно,только нужно предварительно посмотреть весь список учебных заведений по вашему профилю,на https://eduscan.net можно посмотреть весь список образовательных учреждений,которые готовят специалистов в этой области,все заведения в одном месте,это очень удобно
Посетитель
Faberrita
16 дней назад
Alisiya:
По работе меня хотят повысить, но для этого требуется получить финансово-экономическое образование, а у меня гуманитарное. Директор сказал, что я могу поступить, отучиться хотя бы год и он сразу же меня повысит, не дожидаясь полного окончания обучения. Вот и думаю, надо ли мне это...
Если есть финансовая возможность - поступайте. Сейчас второе высшее образование на вес золота. Тем более учиться намного проще чем раньше было. Есть специальные сайты, типа http://2dip.su/ , где можно любую студенческую работу заказать. Вам останется только на сессиях появляться и на экзаменах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.