ГлавнаяФорумСвадебное торжествоКейтеринг на дом

Кейтеринг на дом

Посетитель
Оффлайн
Устраиваю свадьбу в загородном доме, участок у нас большой, окрестный вид красивый, ищу хороший ресторан с услугой кейтеринг уровня люкс. Прошу если есть на примете ресторан с подобными услугами дайте информацию.
Посетитель
Оффлайн
Сейчас все рестораны доставляют еду на дом, официантов наймите, а еще проще свадьбу сразу в ресторане провести.
Посетитель
Оффлайн
Да нет же) мне нужен ресторан на дом, с едой, сервировкой, посудой, официантами, администраторами и прочими атрибутами ресторана высшего уровня. Если есть дополнительные услуги по оформлению территории, декорации для фотосессии и прочее, приветствуется
Посетитель
Оффлайн
Знаю отличный ресторан, предоставляющий выездное ресторанное обслуживание, находится в Серебряном бору, называется Поместье-парк http://pomestie-park.com/bankety/vyezdnoe_obsluzhivanie_keitering/ мы у низ банкет в офис заказывали, все прошло шикарно, советую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 06:25)
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
3 дня назад
Evgenia:
Сейчас все рестораны доставляют еду на дом, официантов наймите, а еще проще свадьбу сразу в ресторане провести.
на свежем воздухе конечно лучше отмечать, чем в ресторане
Посетитель
Mariana
1 день назад
Была как-то на свадьбе в загородном доме, это действительно классно, тем более что ещё и с погодой повезло тогда.
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Как вариант, можно ещё заказать пати бас на свадьбу . Это получится дополнительное развлечение, особенно для молодежи и подростков. Там будет своя отдельная дискотека с диджеем, и пицца, то есть как раз всё то, что многим нравится. Тем более если у вас большой участок, это без проблем можно организовать. Ведь обычно выходит так, что какая-то категория гостей скучает на свадьбе - если им не нравятся стандартные конкурсы и т.д. А этот пати бас внесет свою изюминку, подобные развлечения всегда долго вспоминают. Так что свадьба получится не как у всех, что тоже весьма немаловажно.
Посетитель
4YOU
4 дня назад
мы делали день рождение мужу , заказывали еду на дом в https://chaihona.ru/catalog/parovye-ustrojstva/kalany-2 , на их сайте увидела, что у них есть доставка кальяна на дом, сделала мужу сюрприз, он был удивлен, что и такое можно заказать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2018 в 22:22)
Посетитель
Grandant
Балашиха
12 дней назад
Сюрприз довольно неплох получился!)
Посетитель
Malyha
Запорожье
5 дней назад
Но когласитесь, что довольно таки длорого!!
Посетитель
VladlenaS
1 день назад
я думаю что это довольно-таки дорогая услуга, которую могут себе позволить далеко не все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.