Акустика

Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
4 дня назад
Девочки, нужна консультация мало-мальски разбирающегося в акустике человека. Насколько критична разница между семиполосной и трехполосной ААС JBL?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
Абсолютно не критична. Все равно практически нужны только три полосы. Остальное уже понты "звездного неба". Если нужна Активная система JBL, лучше обратите пристальное внимание на другой показатель. На уровень громкости при длительной работе. В паспорте зачастую ставят "пиковую" мощность, а это несколько не то, что нужно. Ну, вот https://www.bigtv.ru/catalog/aktivnye-akusticheskie-sistemy-771/jbl/ можете здесь подробнее посмотреть на их особенности.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
4 дня назад
Ха-ха... Век живи... Надо еще подумать, надо ли покупать) - тут пишут, что можно резонансность убрать придавливанием. А мы как раз менять решили, потому что фонит не по детски. Интересно, как сильно придавить нужно. Точнее - как сильно придавить можно?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
Ну, не штангой же давить. Попробуйте с небольшого веса, потом усиливайте, пока не понравится. Вот и вычислите методом тыка. Техника, она, конечно, дело тонкое, но ... хочешь жить... крутись.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.