ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМежкомнатные двери со стеклами или без лучше покупать?

Межкомнатные двери со стеклами или без лучше покупать?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Межкомнатные двери со стеклами или без лучше покупать? Из какого материала двери выбрать? Вы бы заказали двери через интернет? Или не рискнули бы?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Если у вас есть детки, тогда лучше без стекла двери покупать. Я считаю, что ставить дверь со стеклом опасно. Ребенок может разбить стекло и порезаться. Да и зачем лишние убытки? Глухие двери стоят дешевле намного.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Считаю, что лучше со стеклом двери брать, чтобы при закрытых дверях в комнате было светлее.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Я соглашусь, что лучше, конечно, выбирать двери со стеклом. Глухие закрытые двери очень затемняют помещение. Если вы подбираете двери для детской или же для зала, то точно не глухие. Дариано двери вы не смотрели? Может быть, один из вариантов вас устроит? Считаю, что лучше не покупать пластиковые двери. Они недолговечны. Если уж брать, то из материалов понадежней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 14:22)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
5 минут назад
Если честно, то как хотите. Кому-то такая роскошь нравится, а кто-то брезгует с прозрачными. И смотря куда
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Мне такие дверки очень нравятся. Стеклянные межкомнатные двери отлично подчёркивают и выделяют внутреннее убранство дома, придавая некую изысканность вкуса хозяина и/или хозяйки. Они очень хорошо подойдут для кухни или гостиной. Можно и в другие комнаты их ставить, но в ванную, естественно, стеклянную не поставишь - сюда можно деревянную; если есть балкон/веранда, то со стеклом также комильфо будет glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 14:22)
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
. Да и зачем лишние убытки?Добавлено спустя несколько секунда кто-то брезгует с прозрачными. И смотря куда
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Мне нравятся стеклянные двери с фьюзингом, смотрятся обалденно.
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
У нас в доме старые двери.Хотим их реставрировать, а то вид у них не очень. Как это можно сделать, поделитесь опытом?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Madama:

У нас в доме старые двери.Хотим их реставрировать, а то вид у них не очень. Как это можно сделать, поделитесь опытом?

Тут все зависит от того, какая у вас дверь, чем она покрыта и что в итоге вы хотите. У меня были одни старые деревянные двери, я снял сначала с них краску. Можно использовать наждачною бумагу, только не очень грубую. Есть еще специальные смывка, для лака если он нанесен на двери.

Дальше смотрим на состоянии двери, если есть маленькие трещины, то их нужно замазать специальной шпаклевкой, а дальше покрываем двери маслом с воском, что бы они блестели. На самом деле процесс не очень сложный. После этого двери будут как новенькие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 14:23)
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Liminus:
Тут все зависит от того, какая у вас дверь, чем она покрыта и что в итоге вы хотите. У меня были одни старые деревянные двери, я снял сначала с них краску. Можно использовать наждачною бумагу, только не очень грубую. Есть еще специальные смывка, для лака если он нанесен на двери.

Ой, наждачной бумагой это будет очень долго и нудно. Это даже для рук очень тяжело. Есть же специальным машинки для снятие краски или нет? Я думаю что есть такие.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
Здравствуйте. С или без стекол - это дело лично каждого. К примеру мы, когда заказывали двери межкомнатные в том году, заказывали без. Двери отличные, как и сама цена на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 14:25)
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
6 часов назад
Здравствуйте. Выбрала в своё время эти межкомнатные двери и не пожалела.
На данный момент они мне служат верой и правдой.
Могу посоветовать и вам к покупке в ближайшее время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 14:25)
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 451
6 часов назад
Собираемся вскоре покупать внутренние двери в комнаты, после ремонта. Тоже нравятся со стеклами, больше с матовыми. Где в городе Киеве можно купить хорошего качества и недорогие?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
2 часа назад
janina:
Сейчас многие вместо обычных дверей ставят раздвижные или даже перегородкой. Красиво и удобно.

Мне тоже нравятся раздвижные, хочу на кухню такие поставить, очень практично, экономят место.
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
jobetimiho:
Собираемся вскоре покупать внутренние двери в комнаты, после ремонта. Тоже нравятся со стеклами, больше с матовыми. Где в городе Киеве можно купить хорошего качества и недорогие?

У нас теперь тоже стоят двери со стеклами, как раз из матового стекла. Делали ремонт, меняли все двери в квартире. Устали, честно говоря, пока нашли то, что искали. Купили в итоге межкомнатные двери. Только там нашли пятеро качественных дверей одинаковые по стилю, цвету и дизайну. Плюс сервис хороший у них.
Кому нужно - можете глянуть, возможно и вам понравятся их предложения. А со стеклами смотрятся очень красиво реально smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2020 в 14:26)
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 451
6 часов назад
О, спасибки, мне очень актуально, гляну )
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
7 часов назад
Здравствуйте. Я в данный момент делаю ремонт у себя в квартире и заранее заинтересовался покупкой двери. Супруга говорит купить межкомнатные двери белоруссия https://belwooddoors.ru/ вот в этом магазине уже выбрали а я вот думаю зачем и нужны ли нам вообще звукоизоляционные двери... В общем хочется посоветоваться, кто-то себе такие двери ставил, они действительно работают (в плане звукоизоляции)? У нас просто трое детей и хотелось бы чтобы когда один спят, то другие играли по дому и не смогли разбудить маленького. как думаете, помогут такие двери нам оградить ребенка от шума братьев?
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
Soloveika:

Такого же мнения. Тем более, что сейчас выбор большой.



Абсолютно верно! Выбор сейчас невероятный. По соотношению цена/качество наиболее подходящие варианты в столице предложены у https://profildoorsdveri.ru/. Берите, не думая. За качество лично ручаюсь!"
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
148 дней назад
Вот сказать честно я не очень люблю ходить по магазинам, толпится среди множества людей что бы выбрать дверную фурнитуру. Мой друг посоветовал мне интернет-магазин 740.com.ua на котором он заказал себе в квартиру двери. Говорит что хороший подход к каждому покупателю, учитывают все пожелание и бюджет выделенный на покупку. Сейчас смотру и у них действительно широкий ассортимент по приемлемым ценам. Однозначно сейчас оформлю все что набрал в корзину)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.