ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияЛюбимый магазин.

Любимый магазин.

Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Насчет любимых фирм и брендов уже спето много песен. А вот есть ли сейчас в инете магазины, которые мы можем назвать "любимыми", что в них хорошего? Почему любите? Только не о ценах, плиз.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Честно бью себя в грудь и сознаюсь: люблю Douglas, и совсем не за цены - с ценами там все в порядке - убойные они. Слона уложат и не заметят. Но ведь купить можно ВСЕ! А точнее, любой аромат - твой, любая сумка - пожалуйста.. Раньше любовь моя была строго дозированной) - ну как добраться до самих Нидерландов! А потом инет стал все ближе и ближе мою мечту подгонять. То один сайт открывался, то другой. Интернет-магазин тоже не очень большое удобство, когда за доставку платишь дороже, чем за ящик покупок. Но и этот вопрос удалось решить, так что вот https://www.getbox24.com/shops/douglas-de/ - люблю Дуглас.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Скажем так. Недешевая любовь. Я сначала подумала о баре Дуглас) или ресторане. А вы вон куда замахнулись)
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Не так, чтобы замахнулась, но когда-то волею случая попалась на крючок и с тех пор альтернативы не вижу. Они сочетают такое знаете, викинговое спокойствие и почти восточную пышность. То есть от холодно-пасмурного аромата и до ядовито-пуассонового темно-коричневого - можно купить все. Правда, с косметикой я не очень дружу, потому эта сторона меня не задевает. Зато сумки очень даже)
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Из одежды мой любимый магазин - Манго, нравятся их вещи за качество и сочетаемость между собой. А вот с косметикой посложнее, у меня как-то не очень удачно обстоят дела с ее выбором и применением, особенно это касается декоративной. Один раз удалось "ухватить" коробочку Крыгиной, но это были уходовые средства. Я продолжаю осваивать азы мастерства макияжа по ее видео, хочу для начала купить нормальные кисти, Real Techniques вроде бы оптимальные по цене и качеству http://defishop.ru/2319i.Professionalnye_kisti_dlya_makiyazha_-_Kist_dlya_rumyan_Real_Techniques_Blush_Brush.htm Решила что разумнее начать с "инструментов", все же их проще выбрать и нет риска что не подойдет тон или текстура.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Я как-то для себя вообще мало что заказываю. В основном мужу и ребенку покупаю вещи через иностранные интернет магазины
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
У меня есть несколько любимых магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров. Нравится то, что выбор большой и доставка быстрая. Также, администрация часто проводит конкурсы. Благодаря таким мероприятиям можно выиграть купон на скидку.
Сейчас занялась поиском детских магазинов. Вот присматриваю одежду для ребенка в магазине Reima http://finkidwear.ru/ Но заказ ещё не делала. Возможно в будущем, этот сайт полнит мой список среди любимых магазинов.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
У меня интернет-магазин Розетка любимый. Последнего раза там себе мультиварку Ротекс https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/producer=rotex;98249=605910/ из более простых заказывала менее тысячи стоимость. А вообще нравится магазин из-за обслуживания. Всегда позвонят, объяснят что да как и доставят практически сразу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.