ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКаким видом творчества увлекаются ваши детки?

Каким видом творчества увлекаются ваши детки?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Каким видом творчества увлекаются ваши детки? Чем занимаются? Какое хобби у них есть?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Мой сын увлекается бальными танцами. Не знаю, творчество это или хобби. Но я считаю, что надо поддерживать ребенка в любом начинании. Если нравится ему, пускай танцует. По крайней мере, уверена, что в дурную компанию не попадет.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
А мои дети любят квиллинг. Настолько понравилось им делать поделки из бумаги, что не могу оторвать их иногда от этого занятия. Уже открыток наделали на пять лет вперед:) На все праздники. И всего-навсего учитель в школе показала, как можно в технике квиллинг сделать цветок. Вот и увлеклись.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Моя дочурка пока что не умеет танцевать и делать поделки из бумаги. Ей нравится играть в рисовалки за компьютером. Хоть какое-то, но творчество:) Пока что играет в такие http://quicksave.su/drawing-games игры. Потом уже, если замечу, что нравится ей очень рисовать, то запишемся в художественную школу. Я соглашусь, что любое хобби ребенка нужно поощрять. Нужно хвалить кроху и помогать в том, что не получается сделать. Я думаю, что это в дальнейшем поможет малышу стать более уверенным в себе и с удовольствием браться за новые дела.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
А мой активно рисует. Я когда это заметила сразу записала в художественную школу
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
8 дней назад
Моя любит рисовать, лепить, делать браслетики из бусинок и лески. Недавно вот здесь https://beles.com.ua/27-igrushki-dlya-devochek-ru/ смотрела игрушки для девочек, так увидела там интересные шкатулочки. Думаю заказать парочку, чтобы у нее было куда складывать свои браслетики заколочки с резиночками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.