ГлавнаяФорумСоветуемся!Леишилась зуба

Леишилась зуба

Посетитель
Kortni
3 дня назад
Девочки, вы представляете, вчера была в парке, гуляла. Ничего не предвещало беды, и вдруг меня сбил велосипедист. Я от удара упала, ушибла ногу и локоть сильно, но это все ничего. Оказывается, у меня еще и зуб выбит передний, я сразу и не заметила. Посоветуйте, где вставить в Москве, имплант можно? Дорого это сейчас? А то так ходить, это ужасно вообще.
Посетитель
Таша
17 дней назад
Да, неприятная ситуация, мне жаль вас. Вставить зуб сейчас дорого очень, но и без него никак нельзя. Даже с эстетической стороны, вы же девушка, а переднего зуба нет. Я вам советую, поискать стоматологии в интернете, посмотреть цены, и выбрать самую дешевую.
Посетитель
Marfushka
5 дней назад
Да уж, я прямо себя вспомнила, был у меня подобный случай. Правда тогда была еще ребенком, тоже пацан на велосипеде сбил меня, и зуб выбил. Хорошо, что еще молочные были зубы, вставлять не пришлось. В этой http://www.stombest.ru/stomatologiya_ustanovka_implantata_xive.html стоматологии, есть такая услуга, как установка импланта. Уточните, правда цену, может вам подойдет.
Посетитель
Zina
5 дней назад
Я в городскую ходила, там значительно дешевле можно зуб вставить. Так что и вам советую, хотя бы на прием сходить, пусть стоматолог осмотрит, и хоть приблизительную стоимость скажет.
Посетитель
Юля_юля
11 часов назад
зубная тема сейчас оочень не дешевая, так что готовьте денежку немалую(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.