ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакие курсы выбрать для того, чтобы найти подработку?

Какие курсы выбрать для того, чтобы найти подработку?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Хочу освоить профессию в сфере красоты). Как думаете, с чего начинать? Какие курсы выбрать для того, чтобы найти подработку?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Вы хотите совмещать основную работу и новую профессию, или полностью переквалифицироваться? Курсов много, направлений обучения тоже. Даже не знаю, что вам подсказать. На парикмахера нужно долго учиться. На визажиста – проще, наверное).
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Пока хочу найти для себя подработку. На основной работе график посменный, поэтому времени достаточно. Парикмахером, думаю, работать не смогу. А вот за визажиста можно подумать. Может, еще что-то посоветуете? Какие мастера сейчас востребованы?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Вариантов множество, и нужно определиться, что ближе вам по душе, чем вам интересно будет заниматься. Еще нужно учитывать стартовые вложения для профессии)). Есть еще возможность параллельно окончить курсы по коррекции и окрашиванию бровей. Так, в свободное от работы время, можно заниматься оформлением бровей, материалы для работы недорогие, много не придется тратить. Вот здесь можно посмотреть о курсах.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
наращивание ногтей или ресниц. Сейчас многие на этом зарабатывают неплохо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.