ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак дешево звонить в России?

Как дешево звонить в России?

Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Как дешево звонить в России? Как-то в последнее время все родные разъехались. Обзванивать всех с сотового очень дорого. Хотелось бы звонить дешевле. Это реально?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Реально, если у вас на телефоне можно установить вайбер или скайп. Я думаю, что тогда вы бы могли обзванивать родственников совершенно бесплатно. Иногда связь не радует. Но это мелочи в сравнении с тем, что звонки бесплатные.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Хорошо, вы можете установить вайбер. А вот ваш родственник не может. К примеру, бабушка. Она же сама этого не сделает. Куда тогда звонить? Та же беда со скайпом. Ведь старики вряд ли смогут скачать и установить скайп, верно? Нужно искать более доступные способы.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Скайп и вайбер - это программы, которыми практически никто уже не пользуется. Все потому, что связь при звонке через эти программки не особо хорошая. То звук пропадает, то видимость плохая. Дешевые звонки по России можно совершать через подобные сервисы https://discaller.com/ Думаю, что вам стоит попробовать. Думаю, что преимущества таких программ вы сможете оценить не на словах. Уже давно не верю в высокое качество бесплатных услуг. Здесь хотя бы знать будете, за что платите.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Для меня тоже сложно найти единый тариф, поэтому изначально приобрела телефон на две сим карты. Конечно не совсем удобно каждый месяц пополнять счет по двум номерам, но в моем случае, так дешевле, потому что много разговариваю.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Svetylik:
Скайп и вайбер - это программы, которыми практически никто уже не пользуется. Все потому, что связь при звонке через эти программки не особо хорошая.
Многое зависит от мобильного оператора. Если у них хорошее покрытие, тогда и связь с интернетом должна быть без перебоев. Но опять таки, среди моих знакомых не у многих есть смартфоны и естественно, такие приложения им не доступны.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Как вариант, можно действительно установить специальные приложения для смартфона, благодаря которым есть возможность звонить абсолютно бесплатно. Но если по каким-то причинам вам не подходит такое предложение, тогда попробуйте сравнить тарифы хотя бы нескольких мобильных операторов и выбрать то, что вам покажется более выгодным. Вот к примеру, здесь вы можете посмотреть тарифы Билайн http://probeeline.ru/category/tarify/ Возможно, этот мобильный оператор как раз вам подойдет.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
3 дня назад
А у кого лучше городской номер взять?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.