ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМне срочно нужна помощь

Мне срочно нужна помощь

Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Девочки, мне срочно нужна помощь. Мой муж оставил мне свою машину и уехал в командировку на неделю. А я умудрилась на следующий день после его отъезда сделать довольно внушительную вмятину на правой водительской двери автомобиля. Что мне теперь делать, чтобы он об этом не узнал? Как избавиться от вмятины?
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Не думаю, что Вам удастся за такое короткое время, которое у Вас осталось до приезда мужа, избавиться от вмятины на двери автомобиля. Эта работа может занять неделю, а то и две. Все зависит от того, насколько серьезное повреждение Вашего автомобиля.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Какое бы там ни было это повреждение, но мне нужно от него обязательно избавиться. Мой муж мне и так машину не доверяет, а после этого и вовсе перестанет мне ее давать. Я даже и в мыслях не могу допустить, чтобы он узнал об этом неприятном инциденте.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Только без паники. У меня давно, на всякий случай, в записной книжке записаны контакты этого http://kuzovnoi-remont-spb.ru/articles/kuzovnoy-remont-avto-posle-avarii СТО, где могут в короткие строки сделать кузовной ремонт авто после аварии. Просто я сама вожу автомобиль еще очень плохо и могу запросто попасть в аналогичную ситуацию. Вот и записываю, где можно эвакуатор вызвать круглосуточно, или куда позвонить, если бензин прямо посреди дорого закончится и тд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.