ГлавнаяФорумСоветуемся!Праздники по выходным

Праздники по выходным

Посетитель
Platina
108 дней назад
По выходным я стараюсь устраивать для моих родных и близких небольшое застолье, чтоб чувствовалось, что это не просто выходной, а небольшой праздник. Но моя подруга постоянно ставит мне это в упрёк, говорит, что устраивать праздник каждую неделю - это расточительно для семейного бюджета, и что так, как я никто не делает. А я считаю, что устраивать праздники – это всегда хорошо. А каково ваше мнение?
Посетитель
Penochka
108 дней назад
Ваша подруга права – праздники каждую неделю – это совершенно ни к чему, а если они ещё и с выпивкой проходят, то это прямой путь к алкогольной зависимости. Лучше сходите с семьёй куда-то погулять, или займитесь домашними делами.
Посетитель
Nattasha
108 дней назад
Смотря как эти праздники организовывать. Мы, например, каждое воскресенье собираемся всей семьёй за чашечкой чая, или кофе с пирожными. Это приятно, вкусно, и очень нас объединяет. Я считаю, что если такие маленькие праздники проходят без алкоголя, так они только во благо.
Посетитель
Brusnichka
108 дней назад
А мы устраиваем воскресные чаепития с пирожками. Я научилась печь вкусные пресные пирожки с различными начинками. Раньше никогда сама пирожки не пекла – просто не было на это времени, легче заказать пирожки, чтобы готовую выпечку доставили прямо на дом, а не стоять целый день у плиты. В последнее время я решила немного разнообразить меню наших семейных чаепитий, и такие пирожки заказываю не каждый выходной, иногда пеку их сама, если есть на то желание и время.
Посетитель
Плюшка
161 день назад
Вашей подруге не стоит лезть не в свое дело, может это конечно немного грубовато, но по факту ведь вы тратите не ее деньги. Такие вот советы чаще всего и портят «погоду» в доме. Не слушайте ее, все правильно вы делаете. Я бы наверно только старалась делать разнообразные выходные. Вы давно семье или с мужем ходили в кино? Мы вот на этих выходных хотим сходить в кино и посмотреть «Мальчишник» http://msk.kinohouse.me/ .
Посетитель
Zini
29 дней назад
Почему бы и нет. Кто-то каждые выходные собирается дома, кто в ресторане. Мы вот в кино ходим с друзьями. Все зависит от предпочтений и бюджета. Я только за.
Посетитель
Byba
7 дней назад
Я не люблю проводить выходные в одиночестве. Всегда собираемся с друзьями на выходных и активно проводим время. На предстоящих выходных, хотим заказать услугу - катание на тюбингах http://русские-горки.рф/услуги-и-цены/ Если хотим спокойной обстановки, то идем компанией в кино или играем в бильярд. Жизнь одна и нужно ее провести так, как хочется Вам, а не окружающим. Всем не угодить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 13:22)
Посетитель
Mendes
5 дней назад
Ребята, хочу выразить и поблагодарить Вас за сюрприз, который вы организовали любимой маме. Спасибо Вам огромное! Вы профессионалы! С Вами легко , надежно и быстро! Дарить людям праздник - это здорово! Кто хочет настоящий праздник, обращайтесь к этим ребятам http://na-prazdnik.biz/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.