ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВы когда-нибудь обращались в службу доставки букетов в Питере?

Вы когда-нибудь обращались в службу доставки букетов в Питере?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Вы когда-нибудь обращались в службу доставки букетов в Питере? Скажите, как убедиться, что заказанный по картинке букет будет точь-в-точь таким, как на фото? Не хочется купиться на картинку, а в итоге человек получит какую-то ерунду.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Два раза заказывала букеты у частного флориста. Очень довольна. Смотрела фотографии у нее на страничках в социальных сетях. Букет полностью соответствовал фото. Хотя риск определенный тоже был. Но я доверилась и не прогадала.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
А можете поделиться контактами специалиста? Нужен красивый букет на свадьбу. Присутствовать не смогу. Но хоть букетом должна подругу порадовать. Но мне не хочется банальщину покупать. Нужна красивая композиция.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Девочка эта сейчас в декрете, не работает временно. Если вас интересует доставка букетов, вы можете обратиться в одну из таких https://newflora.ru/ компаний, которые занимаются оформлением цветочных композиций и созданием букетов. Думаю, что вас не обманут:) Ведь букеты, которые вы можете увидеть на фото, созданы самими флористами компании. Поэтому они должны быть идентичны тем, которые доставят адресату.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
1 день назад
Нет, пока надобности не было. Но хорошо, что есть такие службы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.