ГлавнаяФорумСоветуемся!Занимать деньги очень страшно!

Занимать деньги очень страшно!

Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Наверное, у всех хоть раз в жизни бывают ситуации, когда очень нужны деньги, а их тупо нет. Нет и все. Вот через несколько дней будут, а сегодня нет. Надо занять, и страшно. Не могу даже объяснить это чувство. Постыдите и успокойте, пожалуйста.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Ну, Вы же сами сказали - случается раз в жизни с каждым. Может, не с каждым, но случается. Если действительно уж совсем позарез, значит, надо страх побороть и идти как танк, напролом, зажмурившись. Но зажмурившись тоже не дело))). Надо знать, куда идти. Вы если уверены, что через пару дней деньги будут, просто "перехватите" у знакомых. Ну, вот уже самый крайний случай, когда вообще крайней некуда - подается онлайн заявка на кредит в более или менее приличную фирму, которая занимается выдачей краткосрочных займов, типа робота-займера http://zaimer.kz/ вот такого. Но процент там не по детски высок. За месяц на тридцатку накрутится пять тысяч.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Да мне месяц и не нужен. То есть прямо никуда не ходить, никого не просить - с компьютера запросить и получить? Я открыла - там типа через несколько минут дадут?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Вы не смотрите, через сколько минут дадут. Вы смотрите, когда вернуть и сколько при этом заплатить сверху. Вот на таких как Вы все кредиты и держатся. Только бы получить, а отдавать когда: ой, да откуда же столько, ах, какие все жестокие....
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Ну, вот действительно, если страшно и нужно, можно и пойти на такой риск. Правда, проценты, соглашусь, не по-детски загоняют. Но вот попробуйте взять кредит в Полтаве без справки о доходах... ага, щазз. Прямо так все банки и выстроились в очередь. А такие вот http://micro-credit.com.ua/kredit-v-poltave/ микрокредиты - всегда пожалуйста. Но если надолго, то очень уж всерьез переплата получается. Хорошо, когда совсем на пару дней. На пару дней-недельку, в самый раз.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Не понимаю, от чего вам страшно. Оформите кредит в банке - это всегда надежно
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Karamila:
Да мне месяц и не нужен. То есть прямо никуда не ходить, никого не просить - с компьютера запросить и получить? Я открыла - там типа через несколько минут дадут?
Вы можете не переживать по поводу взятия денег в долг. Сейчас большинство людей пользуются услугами быстрого займа, которую предоставляют микрофинансовые организации. Всё это происходит в режиме онлайн, поэтому вашу заявку могут очень быстро подтвердить. Вот к примеру, здесь можно взять такой онлайн займ на карту https://sbank-gid.ru/314-onlayn-zaymy-zaymy-srochno-na-bankovskuyu-kartu.html
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Самое главное быть уверенной в том, что вы отдатите эти деньги, тогда смело занимайте, у каждого из нас бывают сложные ситуации в жизни.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
оформите для себя кредитную карту
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
а что с этой кредитной карты?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
9 часов назад
Так не занимай
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.