ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМой муж и его проблема

Мой муж и его проблема

Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Я не знаю, чем мне помочь своему супругу? Он уже несколько дней ощущает жжение при мочеиспускании и тянущую боль в паху. Сразу, как только это началось, он молчал, но потом признался мне. Я его убеждаю, что нужно сходить к доктору, но он упорно от этого отказывается. Говорит, что, видимо, он простудился, когда в речке купался, и все само собой пройдет. Вода в реке, действительно, на момент купания была еще прохладной. Но я не могу смотреть, как он страдает. Чем мне можно ему помочь?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Мне кажется, что Вы, если только Вы не доктор, ничем не можете помочь своему супругу. Разве, что своей поддержкой. Ему нужно сперва обследование пройти, чтобы точно установить диагноз своего недуга, а не гадать на кофейной гуще, как говорится.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я тоже полностью поддерживаю предыдущего оратора. А вдруг он ошибается и у него не простуда, а простатит, к примеру, или острый простатит? Он об этом не задумывался? Ведь в наше время очень много мужчин страдают от этого недуга, который, если его не лечить, может иметь очень серьезные последствия. Здесь https://prostatilen.ru/lechenie-ostrogo-prostatita/ , например, написано, что лечение острого простатита, если у него, действительно подтвердиться этот диагноз, очень длительное и может занять от 60 и до 90 дней. Так что пусть не теряет время и идет к доктору.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Ой, я даже и не представляю, что будет с моим мужем, если я начну говорить ему о простатите. Он у меня такой мнительный. И уверен, что у него нет ничего серьезного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.