ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто такое компьютерный стол?

Что такое компьютерный стол?

Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Девочки, объясните мне, непонятливой. Что такое компьютерный стол? Я считаю, что стол, на который можно поставить компьютер - это и есть компьютерный. Но нет. Сын утверждает, что ему такой не нужен:) Ему хочется что-то необычное:) Какой стол для компьютера вы бы рекомендовали купить? И где в Питере? Может быть, знаете, мастера, который сможет сделать под заказ. Поделитесь контактами, пожалуйста.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Компьютерный стол имеет полочку под столешницей. Полочка для клавиатуры. Иногда на столах делают даже выемки специальные для установки монитора. Редко, но такое встречается. Думаю, что обычный письменный стол все же не так удобен, как компьютерный.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
А у нас, кстати, тоже обычный стол. И он всех вполне устраивает. Клавиатура на столе. Ящиков много не нужно. Стол широкий, достаточно удобный. Что еще нужно? Если у вас есть стол письменный, то не стоит ничего больше и покупать. Зачем тратить деньги?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Компьютерный стол отличается от обычного наличием выдвижной полочки. На обычном письменном столе не будет специальных подставок для модема или для клавиатуры. Работать за компьютером гораздо удобнее, сидя за специальным столом. Купить компьютерный стол в СПб можно в одном из таких интернет-магазинов. Правильно вас ребенок просит. Знает, что делает:)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Странное рассуждение об обычном компьютерном столе)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мы с мужем купили для сына вот такой компьютерный стол https://rozetka.com.ua/25668305/p25668305/ - вы можете заказать его в интернете, а можете сделать под заказ.
От обычного стола он отличается своей функциональностью и дополнительными полками, нишами и ящиками. Удобно, когда есть где хранить учебники, тетради и прочие необходимые вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 10:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.