ГлавнаяФорумСемейные отношенияОтношения в семье

Отношения в семье

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Всем привет. Девочки, кто может подсказать, как наладить отношения в семье? У нас с мужем есть по одному ребенку от предыдущих браков. Дети никак не могут поладить между собой. Да и с нами у них напряженные отношения. Сын моего мужа не воспринимает меня, а моя дочка никак не может привыкнуть, что, кроме нее, в моей жизни есть еще кто-то, кого я люблю. Как нам быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 15:22)
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Да, ситуация у Вас не из веселых. Тут нужно советоваться с экспертами, которые компетентны в таких вопросах. Может к семейному психологу всей семьей сходите. А кроме этого, больше ничего на ум и не приходит.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Femcl:
Может к семейному психологу всей семьей сходите
Мы с мужем уже об этом думали, но дети категорически отказываются от подобных предложений. Они уже в том возрасте, подростковом, когда заставить их что-то сделать, чего они не хотят, очень тяжело.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
В таком случае, может Вам с мужем самим сходить к психологу, если он от этого не отказывается. Или можно еще, как вариант, постараться наладить отношения в семье с помощью советов, которые люди дают из собственного опыта на разнообразных форумах. Здесь
https://agulife.ru/community/psihologiya-semya-otnosheniya , например, можно почитать советы бывалых, как говорится, в этом вопросе, или поискать другие форумы и блоги, посвященные этой теме.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Знакомая проблема. Тут поможет только огромное терпение и желания быть вместе не смотря ни на что.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Мне тоже кажется, что нужно за помощью к специалистам обращаться и чем раньше, тем лучше.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Да, ситуация у Вас не из веселыхДобавлено спустя несколько секундДа, ситуация у Вас не из веселых
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Вам нужно найти подход к каждому из ребенка, чаще проводите время вместе
Посетитель
Sergei
Сообщений: 293
Владимир
1 день назад
Многое тоже зависит от возраста. Какая разница между ними?
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Проходила курсы сексуального мастерства на https://icecreamacademy.ru и в восторге. Это не просто уроки по технике, но и погружение в психологию отношений. Если вы ищете онлайн-ресурс, где обучение сосредоточено не только на физической стороне, но и на душевном настрое - рекомендую IceCreamAcademy.
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
1 день назад
Могу только посочувствовать в этом случае. Лучше всего всегда обратиться, но если пока нет возможности лучше почитать все о психологии. Иногда такие доступные знания могут помочь в решение той или иной проблемы. Тем более подход к детям, и восстановление партнерских отношений с мужем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.