ГлавнаяФорумСоветуемся!Как увеличить продажи?

Как увеличить продажи?

Посетитель
Kortni
3 дня назад
У меня есть свой магазин женского белья. Но что-то в последнее время снизилось количество продаж. Даже не знаю, с чем это связано, может с тем, что открылись мы недавно, а может из-за того что рядом тоже продают нижнее белье. Посоветуйте, как повысить продажи? Может есть какие-то способы?
Посетитель
Таша
17 дней назад
Я считаю, тут нужна реклама хорошая, важно сделать так чтобы как можно больше людей узнало о вашем магазине. Например здесь https://diktor24.ru/, вы можете заказать изготовление рекламных роликов. Записать рекламу, что-то о вашем магазине, и пусть ее крутят по радио, в маршрутках, метро. Можно даже устроить распродажу, и пусть в ролике говориться о ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 10:47)
Посетитель
Zina
5 дней назад
Вам нужна хорошая реклама, советую обратиться в какое-нибудь рекламное агентство. Они вам придумают рекламную компанию, которая поможет увеличить продажи. Можно еще провести акцию, сделать скидки, или же при покупке комплекта, дарить еще один. Я вот часто на такие распродажи заглядываю, такое привлекает людей.
Посетитель
Kortni
3 дня назад
Я даже не подумала о том, что можно попробовать рекламу в этом деле, что-то вообще из головы вылетело. Я когда открывала его, сильно рекламой не занималась. Так только у меня изначально интернет-магазин был, там я писала, о том, что скоро открытие, не пропустите. Поначалу, все хорошо пошло, а в этом месяце вообще продаж практически не было.
Посетитель
ElenaErovaya
35 дней назад
Полностью согласна с тем, что реклама-двигатель прогресса, но не всегда она может помочь! Я бы вам рекомендовала обратиться к специалистам и заказать экспресс-аудит продаж, мы через этот сайт заказывали https://www.clientbridge.ru/services/expressaudit/ для своего магазина. Как это действует - к вам на место приезжают эксперты и в течении дня интервьюируют сотрудников, анализируют документы и оценивают финансовые показатели и в результате вы получаете набор решений для увеличения продаж и привлечения клиентов! В нашем случае-это отлично сработало и уже больше года наши доходы только увеличиваются. Попробуйте и вы обратиться в эту компанию!
Посетитель
Ngury
49 дней назад
Zina:
Вам нужна хорошая реклама, советую обратиться в какое-нибудь рекламное агентство.
А мне приходилось слышать, что сейчас многие рекламные агентства основывают свои рекламные стратегии на продвижении того или иного проекта в социальных сетях. Думаю, что это должно сработать и в случае с автором.
Посетитель
Ouiki
76 дней назад
Мне тоже кажется, что в словах последнего оратора, есть большая доля правды. Ведь в наше время многие люди имеют свои странички в социальных сетях. Активно там общаются и обговаривают многие темы. В том числе магазины и их ассортимент. Так что, мне кажется, грех этим не воспользоваться. Снять самому или заказать у профессионалов видеоролик и обратиться, к примеру, в это рекламное агентство для продвижения видео Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке и тд.
Посетитель
Crestivitti
2 часа назад
Почитайте вот тут как делается для сайта интернет реклама https://outcode.ru/services/internet-reklama . Это вещь довольно индивидуальная, и тип рекламы зависит от вашего сайта. Я думаю на ранних этапах вполне будет достаточно использования тематических ссылок с форумов, отзывов в интернете. А после можно попробовать заказать платную рекламу на крупных информационных порталах
Посетитель
Neined
Ульяновск
5 дней назад
Kortni:

У меня есть свой магазин женского белья. Но что-то в последнее время снизилось количество продаж. Даже не знаю, с чем это связано, может с тем, что открылись мы недавно, а может из-за того что рядом тоже продают нижнее белье. Посоветуйте, как повысить продажи? Может есть какие-то способы?

Как на счёт рекламы?
Посетитель
Kels
Икряное
6 часов назад
Neined:

Kortni:

Как на счёт рекламы?

Конкуренты скорее всего съедают неплохую долю рынка. Мотивируйте просто своих клиентов возвращаться к вам с помощью сервиса http://dinect.com/loyalty-programs/bonus/ , а так же рекомендую серьёзно задуматься над рекламой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.