ГлавнаяФорумСоветуемся!Мобильный интернет

Мобильный интернет

Посетитель
French
6 дней назад
Мне иногда по работе нужен интернет за пределами офиса или квартиры. А по тарифному плану моего оператора, мне хватает его на неделю. Посоветуйте, пожалуйста, каким мобильным интернетом лучше пользоваться. Может, смогу улучшить свою ситуацию.
Посетитель
Drimmi
2 часа назад
Я стараюсь не брать работу за пределы офиса. Стараюсь все делать в рабочее время. Может и вам стоит этому научиться? А ещё, можно сменить тарифный план, где возможно будет безлимитный интернет.
Посетитель
Chao
10 дней назад
А у меня и без работы на мобильном интернета не хватает. Тоже думала сменить тарифный план, но если получаю выгодный интернет, то теряю выгодные звонки. Поэтому мне лично вариант с заменой тарифа точно не подходит. Думаю, может попробовать безлимитный интернет МТС вот тут нашла как его подключить. Вот только нужно толком разобраться в нем. Может и вам такой подойдёт?
Посетитель
French
6 дней назад
Drimmi:
можно сменить тарифный план, где возможно будет безлимитный интернет.
Хотела так сделать. Но ничего выгодного для себя не нашла. А по поводу работы - у меня своя специфика. Иногда бываю в офисе, а в основном работаю удаленно.
Посетитель
ElenaErovaya
28 дней назад
Поменяйте оператора- если не нашли в своем выгодный тарифный план!
Посетитель
bkid
112 дней назад
Советую защищать смартфон с помощью антивируса , чтобы не подхватить чего попало - http://www.besplatnyeprogrammy.ru/antivirus-avast-rus.html
Аваст хороший вариант для защиты.
Посетитель
Karamila
10 часов назад
Позвоните оператору, попросите изменить тариф на более выгодные для вас. Или зайдите в свой личный кабинет мобильного оператора и смените тариф сами. Я пользуюсь МТС, тариф на интернет и звонки вполне устраивает. Правда, я еще при покупке тарифного пакета, попала на выгодные условия пользования, так вот до сих пор всё действует, хотя прошло уже 7 лет. Так как в смартфоне пользоваться интернетом не очень удобно для меня, сижу изучаю , как можно использовать смартфон как модем. Может получится мобильный интернет для ноутбука использовать)))
Посетитель
Fokusnica
Москва
69 дней назад
Думаю стоит поменять оператора, у меня тоже не хватала интернета после того как я смотрела онлайн фильмы на телефоне через MediaGet и Zona, после я позвонила оператору она мне не посоветовала выгодных тарифов и я поменяла оператора с более выгодным безлимитным интернетом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2017 в 16:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.