Чаепитие

Посетитель
Penochka
52 дня назад
Девочки, а устраиваете ли вы чаепитие с близкими людьми? Знаю, что некоторые считают это пустой тратой времени, но лично я придерживаюсь иной точки зрения. А вы?
Посетитель
Nattasha
52 дня назад
Я человек занятой, поэтому мне особо некогда распивать чаи, хотя, в целом, я бы не проч. Пью чай с девочками на работе, когда выдаётся свободная минутка. Если это считать чаепитием, то ответ - да. Что касается вкусов и пристрастий - дешёвый чёрный чай не люблю, предпочитаю элитные зелёные чаи.
Посетитель
Brusnichka
3 дня назад
А я люблю посидеть за чашечкой вкусного чая с моими домашними, или с близкой подругой - могу пол дня просидеть. И чайные предпочтения у меня самые разные. Я не против простого недорогого чая, но более мне по душе его элитные сорта (Ссылка). Как раз завтра ко мне на чай придут подруги, чтобы испытать пьянящий эффект пуэра. Посидим, поболтаем о нашем, о женском. Я уже купила фрукты и шоколад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2017 в 23:35)
Посетитель
Platina
9 дней назад
Да кто же чай пить не любит? Даже если времени в обрез, его всегда можно найти, чтоб выпить чашечку чая. За чаем мы расслабляемся, отдыхаем. После чашечки чая сразу легче становится, будто новые силы появляются. Мои любимые сорта чая - все, кроме дешёвых.
Посетитель
Оффлайн
А я не люблю чай, больше кофе предпочитаю. И подругу всегда зову поболтать на чашечку кофе, и на работе с девочками кофе пьем, когда свободное время выдается. Собираюсь купить новые сорта на пробу. Почитала на днях реальные отзывы о кофе лювак здесь, решила тоже поддаться моде и заказать себе Хоть по цене он дорогой, но иногда себя тоже нужно баловать.
Посетитель
Mendes
10 часов назад
cc
Посетитель
Christisha
1 день назад
А я очень люблю выпить чашечку вкусного ароматного чая в течение дня. Но к сожалению тоже все на ходу. Единственное мама когда приходит в гости, то мы с ней чаевничаем и секретничаем на кухне) Хочу купить какой-то новый сорт чая, чтобы маму чем-то удивить. Вот смотрю цену на чай пуэр http://pervochay.ru/shop/chaj/kitajskij-chaj/puehr, есть сорта подороже, есть дешевле, не знаю какой лучше выбрать - шен пуэр или шу пуэр? Говорят они совершенно разные по вкусу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 21:56)
Посетитель
Barbalina
162 дня назад
А мы с подругами больше любим кофейничать с вкусной шоколадкой
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
7 дней назад
Ух, ты.
Посетитель
paradise
7 дней назад
Конечно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.