ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСкупает кто-нибудь золото в Минске?

Скупает кто-нибудь золото в Минске?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Как поступить с золотом, которое мне подарил бывший муж? Мне весь этот хлам и даром не нужен. Хочу избавиться от ненавистных воспоминаний и как можно скорее. Скупает кто-нибудь золото в Минске?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Оставьте его детям. Пускай сейчас оно для вас не играет никакой роли. А вот дети потом смогут его или продать, или переплавить на что-то более красивое или стоящее. Думаю, что им ваши ненавистные драгоценности пригодятся больше, чем вам.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Нет-нет-нет. И еще раз нет. Не хочу, чтобы после этого человека вообще оставались какие-то воспоминания. Думаю, что просто нужно куда-то деть это все. Есть такие вещи, взглянув на которые, вспоминаешь события прошлых лет. А приятных событий в те времена не было вообще. Значит, пора избавляться и от надоевших воспоминаний.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
У вас остается вариант - сдать золото. В Минске можно сдать его в один из таких ломбардов https://crediton.by/skupka-zolota-v-lombarde-minska/ и забыть о драгоценностях навсегда, если они вас так напрягают. Думаю, что на вырученные деньги можно будет купить себе что-нибудь и забыть о прошлой жизни навсегда. Но я бы все равно лучше детям все оставила. А они пускай поступают с золотом так, как считают нужным. Пройдет время - золото взлетит в цене. И вы сможете получить за него больше денег, чем сейчас. Подумайте хорошо перед тем, как одним махом избавиться от подарков бывшего мужа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.