Скоро свадьба

Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
А я никак не могу выбрать платье( Бывала во многих салонах и ни одно мне не понравилось, не почувствовала что прямо мое... Не знаю уж что делать, свадьба совсем скоро, а у меня уже руки опустились.
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Я вообще через интернет платье заказывала и никаких проблем не было) Так ни одного и не мерила в салоне) А какой тип фигуры у Вас? Что конкретно мешает выбрать платье?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Lisa:
Я вообще через интернет платье заказывала и никаких проблем не было) Так ни одного и не мерила в салоне) А какой тип фигуры у Вас? Что конкретно мешает выбрать платье?

Фигура песочные часы, 94-67-94, в принципе мне любой фасон пойдет. Не знаю, что не так. Во-первых, мне пышные и украшенные стразами платья не нравятся, хочу что-то лаконичное, но в то же время нарядное.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
То, что Вы знаете, чего не хотите - уже немалый плюс при выборе платья) Не стоит отчаиваться, если Вы еще не встретили понравившуюся модель. А Вы не думали об услуге пошива свадебных платьев, во многих салонах и ателье можно воплотить понравившийся дизайн в жизнь, можете попробовать заглянуть сюда, например. Когда у меня будет свадьба, я точно закажу индивидуальный пошив, уже сохраняю картинки с платьями, которые мне нравятся)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Платье я то быстро выбрала. А вот свадебного видеооператора мы искали очень долго. То примеры работ не нравились, то цена не устраивала. Но хорошо, что коллега мамы по работе поделилась контактами хорошего специалиста. Если кому то нужно, пишите в личку, тоже поделюсь.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
4 часа назад
А у меня ни пышность свадьбы, ни белое платье не удержало мой брак...
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
3 дня назад
Ну некоторые любят с размахом отметить свадьбу, вот тут уже нужно внимательно подбирать место, вот хороший ресурс по поиску залов в москве https://banket.ru/ очень удобно сделано, можно искать по определенной местности
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Через интернет я бы не рискнула заказывать платье. Хотя если бы я его предварительно померила в салоне города, то возможно и заказала бы дешевле в инет-магазине
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 730
1 день назад
Я тоже через интернет не заказывала, но говорят так намного дешевле выходит.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 656
1 час назад
Мне кажется, это не лучший вариант, заказывать свадебное платье через интернет. По деньгам может и дешевле выйдет, но вдруг оно не сядет нормально, и как тогда быть. Поэтому не знаю как другие, но лично я брала платье в этом topbridal.ru свадебном салоне. Там во время примерки, мне даже легкую укладку сделали, то есть создали настоящий свадебный образ. Плюс устроили настоящую фотосессию, прямо во время выбора, поэтому несложно было определиться, какое платье лучше подходит именно мне. В общем, каждый конечно решает сам, но на мой взгляд, свадебное платье обязательно нужно мерить перед покупкой. Ведь оно предназначено для особенного дня, а значит и подойти к этому нужно по-особому.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Свадьба это прекрасно, вот только подготовка к ней так выматывающее. Один только выбор золотых обручальных колец https://kuz.ua/ua/kabluchki/ и платья насколько затруднительный. Благо у меня была мама которая со всем мне помогала, пока я одновременно еще и работала.
""
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
26 дней назад
Думаю для свадьбы дочери, заказать в компании https://avtolimo.kiev.ua/ авто на свадьбу! Думаю заказать Mercedes Benz W221 S500, в белом цвете!
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
9 дней назад
Автор, это просто сказывается усталость от того, что на подготовку к свадьбе нужно потратить очень много времени и сил. И реально когда приходит время выбирать наряд, прическу и макияж, невеста уже просто выбивается из сил.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
8 дней назад
Это все потому, что не стоит тащить только на себе организацию всех процессов для предстоящего торжества. Мало того, что устанешь как лошадь, так еще и наверняка не все что нужно учтешь, в итоге и сама свадьба получится не такой волшебной, как хочется. Это, кстати, я слова своей сестры передаю. Она так перед собственным бракосочетанием говорила, и в итоге заказала организацию свадьбы в Киеве вот тут https://picasso.events/organizatsiya_svadbi/ И я Вам скажу, что все прошло на высшем уровне. Так что только после самого праздника я поняла, насколько сестра была права.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.