ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу сменить профессию

Хочу сменить профессию

Посетитель
Drimmi
8 дней назад
Сейчас нахожусь в декрете. До декрета работала бухгалтером. Раньше мне моя работа нравилась, но сейчас поняла, что не хочу больше работать в бухгалтерии. Ну не смогу я больше работать сверх рабочего времени, порой без выходных, и не имея нормального отпуска. Поэтому, думаю, пока есть возможность сменить профессию. Может, на курсах визажа обучение пройти здесь например. Еще интересуют курсы маникюра, может и на них бы пошла. Что скажете, можно ли так кардинально сменить профессию? И возможно ли потом устроится на работу?
Посетитель
French
8 дней назад
Drimmi:
можно ли так кардинально сменить профессию?
Лучше всего, своевременно сменить профессию, чем долгие годы выполнять не любимую работу. Поэтому, если вам нравится визаж, то почему бы не попробовать.
Посетитель
Оффлайн
Я бы на вашем месте, профессию не меняла. Может вам лучше просто сменить место работы. А там может и режим работы был бы другой.
Посетитель
Chao
1 день назад
Конечно, если вы готовы полностью перечеркнуть свой заработанный опыт в бухгалтерии, и начать все с нуля, будь то мастер визажа или маникюра. Тогда дерзайте, порой благодаря таким кардинальным переменам получаются прекрасные мастера своего дела.
Посетитель
Оффлайн
Обычно мы выбираем профессию раз и навсегда, прям, как мужа))), но иногда хочется изменить свою жизнь и профессию в том числе. Если есть возможность и желание, то почему бы и нет.
Посетитель
ElenaErovaya
3 дня назад
Я тоже такого мнения-учиться никогда не поздно! Если вы так решили-то действуйте!
Посетитель
Оффлайн
А я до декрета работала сметчиком. Как и у автора, ненормированный рабочий день, постоянная нервотрепка и тд. После того, как я просидела год с ребенком дома, я так же решила сменить род своей деятельности и начала делать маникюр на дому. Но мне это не очень понравилось. Мужа стали раздражать посторонние женщины, которые целый день, сменяя одна другую, находились у нас дома. И я отказалась от этой затеи. Сейчас хочу попробовать себя в роли игрока на ставках. Мой муж увлекается футболом и я неплохо в нем разбираюсь. Знаю все команды, их основные и дополнительные составы и тд. Так почему бы не попробовать на этом денег заработать. Для начала, чтобы муж не знал, я хочу скачать по ссылке на этом сайте приложение 1xbet на свой телефон. Зарегистрироваться и начать делать ставки. Потом, когда мне будет чем похвастаться, я обо всем расскажу мужу. А пока это будет моим секретом))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 14:14)
Посетитель
Оффлайн
Сейчас такие мастера неплохо зарабатывают даже на дому
Посетитель
Tamarka007
Москва
11 дней назад
Это нормально. Все ищут для себя что - то новое.
Посетитель
Zini
4 дня назад
Можно кардинально сменить профессию, но нужно тщательно обдумать направление. Я думаю, что визажистов сейчас много и работа временная. Я бы Вам не советовала получать такое образование. Лично я, хочу пройти курсы сестринского дела https://www.snta.ru/uslugi/zdravookhranenie/sestrinskoe-delo/ Медсестра всегда пользуется спросом на рынке труда. Но это лично мое мнение. И я его не навязываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 23:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.