ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу сменить профессию

Хочу сменить профессию

Посетитель
Drimmi
4 дня назад
Сейчас нахожусь в декрете. До декрета работала бухгалтером. Раньше мне моя работа нравилась, но сейчас поняла, что не хочу больше работать в бухгалтерии. Ну не смогу я больше работать сверх рабочего времени, порой без выходных, и не имея нормального отпуска. Поэтому, думаю, пока есть возможность сменить профессию. Может, на курсах визажа обучение пройти здесь например. Еще интересуют курсы маникюра, может и на них бы пошла. Что скажете, можно ли так кардинально сменить профессию? И возможно ли потом устроится на работу?
Посетитель
French
4 дня назад
Drimmi:
можно ли так кардинально сменить профессию?
Лучше всего, своевременно сменить профессию, чем долгие годы выполнять не любимую работу. Поэтому, если вам нравится визаж, то почему бы не попробовать.
Посетитель
Beija
12 дней назад
Я бы на вашем месте, профессию не меняла. Может вам лучше просто сменить место работы. А там может и режим работы был бы другой.
Посетитель
Chao
8 дней назад
Конечно, если вы готовы полностью перечеркнуть свой заработанный опыт в бухгалтерии, и начать все с нуля, будь то мастер визажа или маникюра. Тогда дерзайте, порой благодаря таким кардинальным переменам получаются прекрасные мастера своего дела.
Посетитель
Lora K
136 дней назад
Обычно мы выбираем профессию раз и навсегда, прям, как мужа))), но иногда хочется изменить свою жизнь и профессию в том числе. Если есть возможность и желание, то почему бы и нет.
Посетитель
ElenaErovaya
26 дней назад
Я тоже такого мнения-учиться никогда не поздно! Если вы так решили-то действуйте!
Посетитель
Praen
127 дней назад
А я до декрета работала сметчиком. Как и у автора, ненормированный рабочий день, постоянная нервотрепка и тд. После того, как я просидела год с ребенком дома, я так же решила сменить род своей деятельности и начала делать маникюр на дому. Но мне это не очень понравилось. Мужа стали раздражать посторонние женщины, которые целый день, сменяя одна другую, находились у нас дома. И я отказалась от этой затеи. Сейчас хочу попробовать себя в роли игрока на ставках. Мой муж увлекается футболом и я неплохо в нем разбираюсь. Знаю все команды, их основные и дополнительные составы и тд. Так почему бы не попробовать на этом денег заработать. Для начала, чтобы муж не знал, я хочу скачать по ссылке на этом сайте приложение 1xbet на свой телефон. Зарегистрироваться и начать делать ставки. Потом, когда мне будет чем похвастаться, я обо всем расскажу мужу. А пока это будет моим секретом))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 14:14)
Посетитель
Ninka
49 дней назад
Сейчас такие мастера неплохо зарабатывают даже на дому
Посетитель
Tamarka007
Москва
103 дня назад
Это нормально. Все ищут для себя что - то новое.
Посетитель
Zini
12 часов назад
Можно кардинально сменить профессию, но нужно тщательно обдумать направление. Я думаю, что визажистов сейчас много и работа временная. Я бы Вам не советовала получать такое образование. Лично я, хочу пройти курсы сестринского дела https://www.snta.ru/uslugi/zdravookhranenie/sestrinskoe-delo/ Медсестра всегда пользуется спросом на рынке труда. Но это лично мое мнение. И я его не навязываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 23:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.