ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВ какие игры играют леди?

В какие игры играют леди?

Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
А вы играете в компьютерные игры? В какие? Считаете ли, что есть игры для женщин и игры для мужчин? Зазорно ли леди гонять в NFS? Играть в стрелялки?
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Кто это Вас так "зацепил"? Не циклитесь. Леди на то и леди, что играет в те игры, которые нравятся ей самой, а не числятся в моде. Нравится Вам удирать от полиции на крутой машине - получайте удовольствие. Нравится стрелять - стреляйте. Нравится играть в combats - да на здоровье. Кстати, возвращается старый добрый знакомец вовсю, видели? И пусть мужчины скрипят зубами, когда мы их обыгрываем). На то мы и леди).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:34)
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
И правда. Я даже в контру поигрываю частенько. И злятся некоторые)), что у меня пушечка круче, чем у некоторых матерых мужчин. А слова Ваши мне кое-что напомнили. "Герцогиня может позволить себе все, что захочет"? Джудит Макнот?
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Ну, да. Мне в первый раз (я ее перечитывала несколько раз) именно эта мысль запала в голову весьма прочно. Кстати, Вы с айоном знакомы? А еще неплох ДС, но все же браузерки сильно проигрывают рядом с клиентскими играми.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я в игры не играю) И по-моему, уважающая себя леди, не будет в игры играть.Нужно развиваться, а не деградировать.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 190
1 день назад
Симсы играю с дочкой на компе. Или нарды люблю. А ещё слова разные, типа крокодила.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я не играю, лучше фильм посмотреть или сериал в интернете.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Mermediya:
Я в игры не играю) И по-моему, уважающая себя леди, не будет в игры играть.Нужно развиваться, а не деградировать.
Согласна, я тоже не люблю игры.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я думаю, если это леди не мешает заниматься своими основными делами, то можно немного отвлечься и поиграть. Я иногда могу поиграть растения против зомби.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
жена иногда в онлайн играет
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Я в ферму играю, и еще Зуму люблю.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Я в Симов играю иногда)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
А мы в детские настольные игры играем
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я люблю играть в The Sims 4: Кошки и собаки DLC
Крутая игрушка, затягивает))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2019 в 22:36)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
10 часов назад
у нас нет времени для игр, мы должны воевать!
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
1 час назад
Играю иногда в компьютерные игры, но сейчас их очень мало достойных. Может кто-то подскажет игры нормальные? Раньше стратегии интересные были и игры логические с детективным уклоном.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Всем привет. Недавно решил поиграть в старый добрый Counter-Strike и понял , что теперь очень большое разнообразие сборок разных. Покопавшись в интернете я решил себе скачать кс 1.6 обычный в современной сборке. Здесь немного подкручена менюшка, стабилизирована работа на мультиплеере через интернет, в общем просто проведена работа над ошибками. Всем рекомендую.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
17 дней назад
Как по мне этот сайт самый нормальный для игр https://космолот.укр я тут часто играю и поэтому думаю что вам следует тоже сейчас попробовать сыграть. У них множество вариантов есть для игры, рекомендую
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
5 дней назад
В стрелялки играть не только не зазорно, но и классно) Сама любительница. Но я правда использую новые макросы на Дум.хтф, они помогают мне играть на отлично. Вот и вам рекомендую внимание обратить, штука классная
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.