ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТакси для поездок по Москве

Такси для поездок по Москве

Посетитель
AnnaParmas
2 дня назад
Подскажите недорогое такси, с нормальным авто и вменяемыми, не нервными, русскими водителями? Которые бы ехали четко по маршруту, соблюдая скоростной режим, не дальним путем, чтобы побольше содрать денег с меня.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2017 в 18:31)
Посетитель
Semiramida
34 дня назад
Честно говоря, таких не так много, да и стоимость совсем другая будет за поездку, если авто комфортное, новое, с кондеем и вежливым водителем. Более менее такси 2х2и или такси Ягуар, там фиксированная стоимость проезда.
Посетитель
Zina
3 дня назад
Рекомендую такси "Ангел", они в последнее время ценами радуют больше прочих, водители порядочные, не нервные и не дерганые, на дороге не гонят, едут аккуратно, по правилам. Авто у них всегда чистое, ничем не воняет, сидения не зашарпанные, в общем, приятно сидеть в таком такси.
Посетитель
Ritysia
Москва
125 дней назад
Из дешевых - Яндекс Такси, но будьте готовы, что автомобиль будет далеко не новым и с «уставшим» салоном, требующий обновление и ремонт. Также там работают, как нормальные, так и не блещущие вежливостью водители, и не русские, не угадаешь на кого нарвешься)). Один лишь плюс, что долго ждать такси не придется, подача машины быстрая. Еще, как вариант можете заказать такси в Москве – «Везет» или «ФОРМУЛА ТАКСИ» ( их сайт ).
Посетитель
Zveza
3 дня назад
А Вам до этого обычно попадались только плохие таксисты?
Посетитель
Karamila
13 дней назад
В понедельник улетаю в командировку, нужно будет вызвать такси в аэропорт. По фиксированной цене действительно намного выгодней получается ехать, я уже тоже об этом думала. Ты уже точно знаешь, на какую сумму рассчитывать и что никаких доплат не будет. Это удобно. Я еще нашла вот эту службу https://taximoskvi.ru/aeroport.html. У них тарифы дешевле, чем у тех, которые вы давали. Скорее всего к ним и обращусь
Посетитель
Сашенька
1 час назад
Не знаю, мне когда попадаются таксисты кавказской национальности, то дорога точно будет не скучной, веселый народ, всегда есть о чем поговорить.)
Посетитель
Sofochka
Щелково
15 дней назад
Я постоянно пользуюсь М-такси. У них недорого, я езжу эконом-классом. Мне нравится, даже в экономе уровень обслуживания отличный. Кому надо, вот их сайт http://m.taxi/ Там даже страховка на время поездки предусматривается. И что самое главное - адекватные водители, которых так не хватает в других службах.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
1 день назад
Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.