ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЛичная охрана

Личная охрана

Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Всем доброго дня. Уже месяц как моего супруга назначили на руководящую должность в Одессе. Заметила, что меня постоянно преследуют репортеры и не понятные личности. Начала очень переживать по этому поводу, мужу ничего не сказала, но решила нанять личную охрану, для собственной безопасности. Подскажите, какое охранное предприятие выбрать в городе, чтобы относились к своей работе ответственно и профессионально?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Вы знаете, эти журналисты порой перегибают палку, суют свой нос, куда не следует. У меня дом под охраной компании «Патриот». Очень ответственная фирма и работники, бывшие работники правоохранительных органов. Находится их офис на Б. Хмельницкого, проедьтесь к ним и поговорите, может, они предоставляют услуги личной охраны.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Все работники охранных предприятий, в основном бывшие сотрудники МВД, но есть частники, которые портят своей безответственностью эту сферу услуг. Поэтому не хочется попасть на новичков, которые в ответственный момент подведут, хочется найти профессионалов своего дела.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Это вы точно подметили. Сама лично видела некоторых сотрудников Чопа, на которых смотришь и думаешь, неужели можно ему доверить безопасность свою или родных. Может, вам проще все рассказать супругу, вдруг он что-то придумает и вам не понадобится тогда личная охрана. Вот эта компания http://legion-security.com.ua/security/ предоставляет услуги телохранителей в Одессе.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 655
6 часов назад
Может быть надо не только личную охрану, но и жилье тоже надо охранять, мало ли чего.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
6 часов назад
Если интересует такая информация, могу подсказать хороший чоп в Москве , возможно тоже пригодится. Они охраняют как объекты, так и услуги по личной охране оказывают. Плюс к этому, ещё могут делать сопровождение грузов, инкассацию, а так же организовывают видеонаблюдение. Так что если нужно, могу дать их контакты. Если подобная информация для вас актуальна, сообщите, я тогда напишу все подробности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.