ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеНесколько дней болит зуб

Несколько дней болит зуб

Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Мы наконец-то выбрались на дачу и как на зло с приездом разболелся зуб( Не знаю, может это я придумываю, но мне кажется, что он немного выше остальных... У стоматолога была недавно, дырок нигде нет. Что это может быть?
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Сложно конечно что-то Вам посоветовать, мы ведь не врачи. Попробуйте выпить что-то вроде Темпалгина для облегчения боли, а в понедельник возвращайтесь в город и сразу к стоматологу.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Вам нужно немедленно обратиться к врачу, ждать до понедельника - не лучший вариант. Если Вам кажется, что зуб выше остальных, это может быть киста. А лечение кисты зуба - дело серьезное, если тянуть время, спасаясь обезболивающими таблетками, то можно лишиться даже нескольких зубов, можете почитать о симптомах например тут.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Пожалуй, мне все-таки придется вернуться в город и пойти к стоматологу. Хотела переждать на таблетках, авось боль пройдет, так как побаиваюсь врачей, но стало еще страшнее остаться без зубов из-за глупости(
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
8 дней назад
Вот поражаюсь я иногда: вместо того, чтобы бежать к врачу и выяснять, от чего вдруг заболел зуб, мы бегом бежим на форум и начинаем рассуждать о том, как это страшно пойти на консультацию. И так боимся, пока не приходит пора спрашивать уже о том, где же лучше делается протезирование и имплантация зубов. Но опять-таки сидим на форуме и спрашиваем, спрашиваем, боимся, вместо того, чтобы уже встать и пойти хоть сюда http://www.mosdent.com/protezirovanie-zubov хоть куда-нибудь и вылечить, сделать, узнать хотя бы.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Cvetochek:
У стоматолога была недавно, дырок нигде нет. Что это может быть?

Зуб может разболеться сразу или вскоре после посещения стоматолога. Банального осмотра у какого-нибудь дилетанта вполне достаточно. Поковырялся в зубах и затронул уже вылеченный зуб. Пломбу чуток сдвинул или ещё что (могут даже и нарочно сделать, что б лечить пришли к ним). Обратитесь к профессиональному, проверенному и надёжному стоматологу
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Бывает. Зубы могут разболеться в любой момент и ни с того, ни с сего. Тут я вам советую смотреть отзывы по стоматологиям (к отзывам доверия всегда больше, так как в них люди делятся своим личным опытом) и исходя из них уже и делать какие-то выводы. Лично я обращалась в стоматологическую клинику Dent-Art. Моё мнение положительно, так как пришла к ним с больным зубом, а ушла уже со здоровым. Я очень рада, что зубная боль отступила и с зубиком всё в порядке
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.