ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяЧем бы заняться на выходных?

Чем бы заняться на выходных?

Посетитель
Krasotochka
33 дня назад
Впереди выходные и такое прекрасное лето) Чем бы занять себя в этим дни, даже не знаю. Всей семьей в парке гулять опять? Или в торговый центр съездить? Честно сказать, надоело. А я даже не знаю мест, у нас в Питере, где бы мы еще не побывали.
Посетитель
Alisiya
7 дней назад
Мне кажется Петербург такой город, в котором всегда есть куда сходить и посмотреть что то новое. Даже учитывая то, что я там родилась и прожила 20 лет своей жизни, все равно не успела везде побывать и все посмотреть)
Посетитель
Krasotochka
33 дня назад
Может быть вы и правы. Мы с мужем раньше часто гуляли и всегда было куда пойти. А как дети появились, забот стало больше, да еще и работа... В итоге жизнь стала стандартная какая-то. В выходные либо выход в парк, либо в торговый центр. Изредка в кино, или театр ходим.
Посетитель
Alisiya
7 дней назад
А я наоборот, даже сейчас, живя в Москве, часто езжу в Питер, вместе с мужем, просто погулять) Да и вообще много куда ездим. В эти выходные планируем выбраться выбраться в лес с палатками, шашлыки жарить. Кстати, вот смотрите (ссылка) экскурсии в Ораниенбаум из Санкт-Петербурга, можете на них сходить, например.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2017 в 12:32)
Посетитель
Lisa
113 дней назад
Как давно Вы отдыхали без детей? Иногда просто необходимо отправить их к бабушке, а с мужем затеять романтическое приключение) Мы с мужем иногда так делаем, это хороший способ освежить чувства и наполниться энергией. Это всегда повод надеть новое красивое платье, не спеша поужинать в ресторане, а еще можно сходить на экскурсию, в театр или например заказать Спа для двоих http://tairai-spb.ru/uslugi/spa-dlya-dvoikh/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 21:50)
Посетитель
kiramouse
135 дней назад
Лучше организуйте выезд загород. Это ведь так интересно и не менее полезно
Посетитель
Karamila
2 дня назад
Питер чудесно. Но не единственное место, где можно отдохнуть. У нас в Средней полосе тоже много мест есть прекрасных. Да что говорить, Средняя полоса России полна местами для рыбалки, для купания. Взять вот хоть собраться и устроить себе отдых в Ярославле - ехать недалеко, вроде и отдохнуть и развлечься можно, надо подумать, да как-нибудь сюда http://koprino-hotel.ru/ выбраться. Раз Бухта, значит и поплавать можно будет, и порыбачить. А мои до рыбалки сами не свои. А пока думаем, в эти выходные на Пироговское водохранилище рванем, в Бухту радости.
Посетитель
Mendes
3 дня назад
dq
Посетитель
Salamandra
4 дня назад
Вот а у меня такой вопрос летом даже не стоит. Дело в том, что я заядлый садовод. Меня хлебом не корми - дай цветы посадить,
поухаживать за ними.) Я из каталога семян почтой заказываю себе разные экземпляры и таким образом провожу свои летние деньки!)
Посетитель
Kaber
Киев
99 дней назад
Смотреть кино
Посетитель
mel1k10
97 дней назад
Krasotochka:

Впереди выходные и такое прекрасное лето) Чем бы занять себя в этим дни, даже не знаю. Всей семьей в парке гулять опять? Или в торговый центр съездить? Честно сказать, надоело. А я даже не знаю мест, у нас в Питере, где бы мы еще не побывали.

Мое жене нравится заниматься шитьем, недавно заказали ей здесь оптом тканей https://megatex.biz.ua/paltovye-tkani-optom , сидит вышивает, давольная как слон.
Посетитель
Tommi
88 дней назад
Мы идем в театр ) Билетики уже купили))
Посетитель
Ariel35
3 дня назад
Мне кажется, что нет ничего лучше активного отдыха) И весело, и полезно) Я люблю такие маленькие путешествия-приключения. Походы, палатки, горы, леса - это всё так волшебно) Каждый раз как в сказке, природа такая красивая) Для таких развлечений только нужна хорошая подготовка и специальная удобная одежда и другие принадлежности, вот совсем недавно покупала новый рюкзак. В этом магазине https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/ryukzaki/. В принципе я всё необходимое покупаю там)
Посетитель
chaplo
70 дней назад
У нас с мужем недавно появилась дача и мы решили что будем там выращивать свои, домашние овощи и фрукты. Осенью засадили сад молодыми деревьями, вытравили гербицидами https://rozetka.com.ua/gerbitsidi/c4633521/ место для грядок, поскольку участок был очень запущен и сапой там справится было просто не реально, если бы не раундап то не знаю как бы я с этим справилась. Вот на днях собираемся высевать некоторые цветы для рассады, и нужно будет докупить семена, в интернете. Так что нам есть чем заняться на выходных.
Посетитель
Antonnn
Дружба
19 дней назад
В выходные буду отсыпаться. Неделя такая была...
Посетитель
catsara
2 дня назад
В выходные можно поехать на природу.
Посетитель
kihata
28 дней назад
нужно отдыхать больше
Посетитель
Plata
4 дня назад
неплохая идея
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.