ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМебель в дом

Мебель в дом

Посетитель
French
4 дня назад
Моя сестра, наконец-то, осуществила свою мечту и приобрела домик в Крыму. Сейчас там полным ходом идет ремонт. Подбираем мебель и в кухню, и в гостиную. Кто-то может подсказать, лучше в мебельных покупать или заказывать? Для нас там все новое, ничего не знаем. Посоветуйте, пожалуйста.
Посетитель
Drimmi
5 часов назад
Если вы готовы покупать мебель, которая сделана по какому-то шаблону, тогда можно и в магазине купить. Но если хотите, такую, что бы была практичная - то лучше всего заказать.
Посетитель
Chao
12 дней назад
Drimmi:
мебель, которая сделана по какому-то шаблону
Это точно, мебель купленная в магазине, сделана непонятно по какому стандарту. Я такую купила, теперь очень жалею. Мне постоянно хочется что-то вообще убрать, что-то наоборот добавить. Теперь решила, что если еще понадобится какая нибудь стенка или кухня, то лучше всего индивидуальный заказ делать. Вы, кстати, посмотрите тут, думаю можно заказать мебель для кухни, цены, на мой взгляд, доступны. Может вам подойдет.
Посетитель
Beija
11 дней назад
Если есть возможность, делайте индивидуальный заказ. Моя подруга стенку в гостиную заказывала по собственному проекту, то у нее там каждая деталь продумана.
Посетитель
Плюшка
59 дней назад
Ну, вашу сестру можно только поздравить. А что касается мебели то все зависит от того как много времени у вас есть. Ну, то есть походы по магазинам это конечно очень увлекательно, но они отнимают много времени, если у вас его дефицит, то вам проще будет заказать через интернет. Вам просто надо определиться, что именно вы хотите. Вот, например мягкую мебель можно посмотреть здесь http://ladya.ru/katalog/rasprodazha/myagkaya_mebel/ а вдруг что нибудь приглянется?
Посетитель
Karamila
10 дней назад
Мое мнение таково, что покупать мебель в интернете, гораздо выгодней. Цены существенно ниже, да и не надо ходить по магазинам в долгих муках выбора. Чаще всего в интеренете выложено большинство моделей и расцветок, чего нет в выставочных залах. Вот тут http://1salon8marta.ru/catalog посмотрите каталог мебели с ценами. Мне кажется, что выбор довольно большой, по крайней мере мне много моделей понравилось ah
Посетитель
Alika
48 дней назад
В интернет-магазинах лучше смотреть, там цены ниже.
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
6 дней назад
прикольно
Посетитель
Kater
Санкт-Петербург
5 часов назад
Alika:
В интернет-магазинах лучше смотреть, там цены ниже.

Согласна с Вами полностью! Мы и сами недавно заказали тут прихожую, так я обновкой осталась очень довольна. Во-первых, все по размерам подошло просто идеально, да и качество мебели отличное. Сейчас вот присматриваем небольшую стеночку в спальню, меня теперь с этой переделкой не остановить - так муж говорит)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.