ГлавнаяФорумСоветуемся!Болгария

Болгария

Посетитель
French
6 дней назад
Хочу отдохнуть в Болгарии эконом-классом. Точнее, планирую самостоятельно забронировать номер в отеле и прилететь в аэропорт. Ну, а дальше разберусь на месте. Хотя, конечно, некоторые планы у меня уже есть. Но, как вы считаете - это не сумасбродная идея? Кто-то, что-то подобное делал? Поделитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 13:59)
Посетитель
Pufi
10 дней назад
Почему сумасбродная идея? У меня подруга так в турцию лететь планирует. Говорит, зачем переплачивать туроператорам, если отель и самому забронировать можно. Поверьте, так сейчас многие делают.
Посетитель
Drimmi
2 часа назад
На мой взгляд, так отдыхать за границей проще всего. Вот только для того, чтобы всё прошло гладко, нужно ещё дома продумать план действий, и запасные варианты. Например, когда прилетаете в аэропорт София, вам нужно будет добраться до центра города, посмотрите хотя бы здесь как вам это можно будет сделать. Что бы вам не столкнуться с трудностями, в первые же минуты пребывания в Болгарии.
Посетитель
Chao
10 дней назад
Я бы так не смогла. Если я куда то еду, то обязательно должна быть уверена, что вдруг что-то пойдёт не так, мне будет куда обратиться. Одним словом, я за путешествия через турфирму.
Посетитель
Leyla
1 день назад
Теоретически идея не плохая, но если вы преследуете цели только что бы сэкономить, тогда вы ошибаетесь. Перелет и бронь в гостинице обойдутся дешевле если заказывать уже готовый тур, потому что любая солидная туристическая компания имеет свои счеты с авиакомпаниями и отелями, соответственно это обходится дешевле. Только учтите, что вам не придется заниматься организационными вопросами, можно спокойно лететь на отдых, может даже повезет и попадется горячий тур, вот можете тут глянуть http://www.clubwings.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.