ГлавнаяФорумСоветуемся!Покупка одежды

Покупка одежды

Посетитель
Platina
82 дня назад
Девушки, хочу поинтересоваться, кто какую одежду планирует приобретать в ближайшее время, и где вы обычно покупаете одежду? Мне, например, надо много всего покупать не только себе - ребёнку и мужу, поэтому сразу всё купить не получится.
Посетитель
Brusnichka
82 дня назад
Я тоже планирую покупать летние вещи. В конце июня отправляемся всей семьёй отдыхать на море, и надо будет запастись одеждой на жаркую погоду – маечками, топиками… У меня не существует традиционного места для покупки одежды – где вижу, что-то подходящее, там и покупаю, иногда это торговый центр, а иногда – городской рынок.
Посетитель
Nattasha
82 дня назад
А мне покупка летних вещей не требуется, у меня всё есть, а вот для зимы очень шуба нужна. Зимой ношу пуховик, но он свалялся, и в нём стало холодно. Вот поэтому хочу купить в интернет-магазине шубу из мутона. Летом цены низкие на такие шубы - самое время для покупок. А вот одежду на лето стараюсь покупать зимой.
Посетитель
Penochka
82 дня назад
Согласна, летом выгодно покупать шубу – цены низкие, и моделей интересных много, есть из чего выбирать. Я покупать ничего не собираюсь. Всё, что было нужно, я купила заранее, и теперь заботы у нас с мужем только о предстоящем отпуске.
Посетитель
Pasmi
21 день назад
Platina:

Девушки, хочу поинтересоваться, кто какую одежду планирует приобретать в ближайшее время, и где вы обычно покупаете одежду? Мне, например, надо много всего покупать не только себе - ребёнку и мужу, поэтому сразу всё купить не получится.
Я обычно в магазинах скупалась для всей семьи. Но что-то в последнее время ассортимент скучноватый стал. Хочется чего-то поинтересней и в красках, и в моделях. Нашла кое-что для себя на сайте Зара, интернет магазин, правда, в Европе находится, буду пробовать через сервис доставки getbox24 заказ делать. Мне в Казахстан нужно, я сейчас там у родителей нахожусь с младшенькой дочкой. Может кто уже делал такие заказы, как долго идёт товар?
Посетитель
Оффлайн
Для себя и мужа я многое заказываю из Америки, на распродажах цены там очень приятные, особенно выгодно сейчас покупать демисезонную одежду, но часто бывает что не угадываю с размером и потом приходится пристраивать наши "пролеты". На лето у нас уже достаточно вещей, мне не хватает разве что соломенной шляпки) Для детей выгоднее покупать у нас, все же качество того же Carters или OshKosh часто непредсказуемо, одна вещь приходит в негодность после пары стирок, другой сносу нет. Хочу попробовать заказать детскую одежду от производителя тут https://proecolife.ru/catalog, уже договорилась с подругами, чтобы минималку собрать.
Посетитель
Onosayn
Киев
5 дней назад
К покупки одежды я подхожу основательно.
Покупаю только те, вещи которые действительно нужны и буду носить, на таких не экономлю.
Так, бренд Billabong у меня в фаворитах. На https://estafeta.com.ua/c67-bryuki_sportivnie/Billabong покупала спортивные брюки - очень хороши в носке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.