ГлавнаяФорумСоветуемся!Замена окон.

Замена окон.

Посетитель
Chao
32 дня назад
Хотим, наконец-то, заменить окна в квартире. Завязался с мужем спор, он хочет какие-то, то ли VDS, то ли что-то похожее, а я настаиваю на том, что нужно окна Рехау ставить. Вот нашла фирму здесь, где можно заказ сделать. А муж все упирается. Подскажите, может я не права? Может все же лучше мужа послушаться. А вы себе какие окна поставили бы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2017 в 13:54)
Посетитель
Pufi
15 дней назад
Я плюсуюсь за Рехау. Считаю, что это окна с самым лучшим профилем. Себе такие ещё несколько лет назад поставили. Очень довольны.
Посетитель
Drimmi
14 дней назад
Честно говоря, я по таким вопросам даже не переживаю. Мы когда окна ставили, муж сам фирму нашёл и сам окна заказал. Стоят. Ничего с ними не случилось. Не думаю, что из-за этого нужно с мужем конфликтовать.
Посетитель
Beija
32 дня назад
Drimmi:
Не думаю, что из-за этого нужно с мужем конфликтовать.
Абсолютно согласна. Тем более, что сейчас, помимо Рехау есть и другие хорошие окна. Может ваш муж как раз такие планирует ставить. Доверьтесь его выбору.
Посетитель
Nedolya
8 дней назад
Ваша задача в данном случае проста, на мой взгляд. Пусть будут те окна, которые решил поставить супруг. Вы проконтролируйте, чтобы в комплект входили и были либо установлены, либо корректно упакованы москитные сетки - это раз. Полную консультацию по поводу ухода у установщиков выпытайте хоть как - это два. И обеспечьте себе страховку на случай каких-то неполадок после гарантийного срока - это три. Кстати, штампик гарантийный не забудьте стребовать. А что касается страховки послегарантийной - ремонт пластиковых окон делают вот тут http://doktor-okon.ru/stoimost-uslug - могу поделиться ссылочкой. Правда, пока обращаться не приходилось, но она у меня в первой двадцатке полезных)
Посетитель
Karamila
13 дней назад
Оба варианта хорошие. Можно спокойно ставить любой вариант, что вы назвали. Знаю людей у которых окна этих производителей и ни разу не слышала ничего плохого от них о окнах, что они поставили. Мы в августе планируем заменить старые деревянные окна на даче на пластиковые. Думаем обратится вот в эту компанию по установке окон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.