ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок начальнику

Подарок начальнику

Посетитель
Kortni
2 дня назад
Девченки, посоветуйте, что подарить начальнику можно? Коллективом мы не складываемся, так что каждый от себя лично будет что-то дарить. А я вот думаю, что такого можно купить? Работаю на этой фирме только пару месяцев, даже про увлечения нашего шефа, сказать ничего не могу.
Посетитель
Марийка
13 дней назад
А на какую сумму вы рассчитываете? Я обычно, тоже от себя что-то дарю, но не очень дорогое, в этом году покупала банку кофе. Может и вам что-то в этом роде подарить. Сейчас знаете, еще продают в таких баночках подарочных, как раз упаковывать не придется.
Посетитель
Zina
13 дней назад
А есть специальные наборы подарочные. Бывают разные, я недавно для коллеги покупала один такой набор. Там была бутылка хорошего коньяка, и 2 бокала коньячных. Может вам купить такой набор, по моему хороший подарок.
Посетитель
Таша
12 дней назад
Вы, действительно, еще совсем мало работаете на этой фирме. Понятно, что подбирать подарок для человека, которого вы практически не знаете, трудно. Нужно выбрать что-то не навязчивое, и в тоже время полезное. Например, может подойти ручка с гравировкой в подарок http://chto-podarite.ru/imennaya-ruchka-s-gravirovkoy/. Придумаете пожелание какое-нибудь, или в интернете посмотрите, Сейчас много сайтов с пожеланиями, что-то подберете.
Посетитель
Nedolya
4 часа назад
Все зависит от того, сколько Вы денег готовы потратить. Можно сделать и оригинальный, и достаточно помпезный, чтобы он понравился и занял достойное место на столе у шефа подарок, только надо порыться на сайте http://kolokol36.ru/ и выбрать. В качестве подарка начальнику сувенирные колокола штука почти идеальная, особенно, когда они достаточно натуралистичны. А тематику можно выть и не религиозную. Какую-нибудь там сказку "О мертвой царевне".
Посетитель
MiaCherkesova
Санкт-Петербург
60 дней назад
Вообще подозреваю, что у вашего начальника есть яхта или же какой-нибудь корабль, поэтому как вариант могу посоветовать подарить что-то вроде сертификата на судовую арматуру на этом сайте http://seabay.ru/. Поверьте, яхты не редко простаивают из-за неисправности всего-то одной детали. Вы можете сделать своему начальнику приятно, устранив его возможную проблему и как только такая появится - он сразу же сможет начать починку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 18:20)
Посетитель
Liona
156 дней назад
Было бы неплохо попробовать узнать, что хочет ваш начальник, чтобы угодить.
Посетитель
VkusShokolada
Москва
105 дней назад
Я тоже считаю, что нужно подарить какой-нибудь сувенирный подарок.
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
3 дня назад
прикольно
Посетитель
garpek
Киев
13 дней назад
Печально что начальнику не сбрасываются на подарок , у нас такого нет, мы всегда всем коллективом выбираем шефу подарок и деньгами скидываются все. В прошлом году автомобильную резину continental infoshina.com.ua презентовали а в этом гироскутер. Если вы будете от себя дарить то коньяк или сувенир какой нибудь купите.
Посетитель
Mendes
2 дня назад
Тоже обычно проблемы с выбором корпоративными подарками, хотя, в последнее время вот тут https://ftea.ru/ делаем заказ на все праздники. И выгодно по стоимости выходит, и к тому же, ассортимент большой, так что всегда работников можно порадовать разными подарками.
Посетитель
Salamandra
11 дней назад
Я бы не стала дарить алкоголь и бокалы, как то это пошло.
Посетитель
TakiaNNa
6 дней назад
Я работаю в отделе маркетинга и нам поручили подготовить подарки к Новому году, в том числе и начальникам отделов. Я не нашла ничего лучше, чем сделать заказ часов с логотипом компании. У нас еще и логотип сам по себе интересный и часы с ним смотрятся вообще шикарно! А остальным сотрудникам мы заказали футболки с логотипом и кепки.
Посетитель
zuman
9 дней назад
Salamandra:

Я бы не стала дарить алкоголь и бокалы, как то это пошло.

почему же пошло?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.