Виза

Посетитель
Drimmi
2 часа назад
Так все хорошо сложилось, что я наконец-то смогу полететь в Таиланд. Уже забронировала себе отель, минуя турфирмы. А теперь думаю, а виза туда нужна? Если да, то кто знает, как и где её правильно оформить? И сколько она будет стоить?
Посетитель
Chao
10 дней назад
В Таиланд виза точно нужна. Знакомая говорила, что открывала ее. Но к сожалению, не могу подсказать, как и где оформить, думаю, что нужно в посольство обратится.
Посетитель
Beija
1 час назад
Я так понимаю, сейчас становится очень популярно отдыхать в Таиланде. Вот и сотрудница на днях, возмущалась, что турфирма, которая предоставила тур, не помогает открывать визу в Таиланд. И ей теперь нужно самой этим заниматься. Нашла она здесь http://orgvisa.ru/vizy/viza_v_tailand/ информацию из визового центра. Будет с понедельника узнавать, как ей можно все оформить, не отрываясь от работы.
Посетитель
Pufi
10 дней назад
Я слышала, что в Таиланде можно получить визу на месте, точнее в аэропорту, сразу после прилета. Главное с собой иметь полный пакет необходимых документов.
Посетитель
Kate_nochek
27 дней назад
Четыре раза летали в Таиланд, впечатления незабываемые! Визу открывают по прилету в аэропорту, россиянам - на месяц, для этого нужно всего лишь предоставить копии обратных билетов, загранпаспорта и написать заявление. В октябре тоже собираемся в Тай!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 02:28)
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
11 дней назад
Спасибо
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
4 дня назад
Chao:

В Таиланд виза точно нужна. Знакомая говорила, что открывала ее. Но к сожалению, не могу подсказать, как и где оформить, думаю, что нужно в посольство обратится.
Виза обязательно нужна.
А мы вот наконец-то тоже на отдых всей семьей собрались в Грецию.
Взяли в аренду на неделю виллу "Золотой песок" http://www.holidaygreece.ru/zolotoi-piesok/l.230
прекрасный вид, и все условия для отдыха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.