ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВы бы взяли займ или кредит на покупку вещей для ребенка в роддом?

Вы бы взяли займ или кредит на покупку вещей для ребенка в роддом?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Девочки, вы бы взяли займ или кредит на покупку вещей для ребенка в роддом? Да и коляску еще не купили. Муж должен был приехать на прошлой неделе. Но остался на работе еще на месяц. Денег пока не дали. А я сижу, как у разбитого корыта. Ничего не куплено и денег нет.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А муж совсем никак не может передать вам деньги? Перевод оформить, например. Мне трудно представить, что бы я делала, если бы оказалась в такой ситуации. Наверное, звонила бы друзьям и родственникам. Они мне точно не отказали бы. Есть у вас кому позвонить?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Не может он передать ничего. И родственники только его. Не хочу у них просить. Видят же, в какой ситуации мы оказались. Но предложений не поступало от них что-то оплатить или чем-то помочь. Вот и думаю: кредит оформлять, что ли?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Если бы оказалась в такой ситуации, как вы, то, скорее всего, решала бы проблему кардинально и быстро. Кредит бы точно не оформляла. Нужно долго ждать решения, дадут или не дадут деньги. Странные у вас родственники, конечно. Могли бы и помочь. Вы же отдадите им деньги потом. Может быть вам оформить займ на карту? В компаниях, подобных этой https://zaimitut.ru/zajmy-na-kartu/ к примеру решение по оформлению займа принимают быстро, за 15-20 минут, насколько я знаю. Да и отдать займ легче, чем вернуть кредит.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 473
1 день назад
Не скажу, что могу полностью согласиться с тем, что такого рода решение проблемы очень такое легкое. Но как вариант, почему бы и нет? Только нужно четко представлять, насколько точно муж сможет приехать к условленному времени. Потому что получить онлайн займы без отказов на карту - это одно. Оставить заявку, скажем здесь и буквально сразу получить. А вот при оформлении нужно оговорить срок возврата. И не просто оговорить, а выполнить. Хотя, если уж на то пошло, погасить муж может в онлайновом режиме (хотя почему в таком случае ему не перекинуть Вам денег на карту через интернет сейчас?) Словом, вот такое решение возможно, но смотрите, не окажитесь через какое-то время снова в патовой ситуации и не начните перезанимать в одном месте, чтобы вернуть в другом. Проценты совсем не ангельские.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я не стала бы брать кредит на покупку детских вещей. Взяла бы у родственников. Я вообще стараюсь не брать кредиты, даже на маленькую сумму.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
А я взяла бы займ на покупку вещей для ребенка в роддом. Бывают такие безвыходные ситуации, когда никто не хочет или не может помочь. Вот у меня сейчас немного схожая ситуация, через неделю ложусь с ребенком в больницу на операцию, а денег нет. У родственников тоже якобы нет. Так что, хочу я этого или нет, но мне придется оформлять займ на 15 000 рублей, скорее всего буду это делать здесь https://www.vivadengi.ru/onlayn-zaimy/zajm-15-000-rublej/. Выйдя из больницы буду рассчитываться.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
168 дней назад
Да, не завидую вам. Вы в такую неприятную ситуацию попали. Может у мужа вашего серьёзные проблемы или он вообще к вам не вернётся. Ведь нормальный мужик по любому нашёл бы возможность передать деньги беременной жене. Поэтому я бы не советовала вам брать кредит на медикаменты. Подождите еще, может что-то решится. Вот смотрю, в России начали предоставлять новую услугу, о которой никто никогда не слышал. В Москве одна из аптечных сетей предлагает покупателям лекарства в кредит https://akcenty.com.ua/world/34978-rossiya-nasmeshila-mir-novoy-uslugoy-lekarstva-v-kredit-eto-proryv-ili-ryvok . Может и в нашей стране такое есть. Но вы на первое время можете же взять вещички для ребеночка, коляску у каких-то знакомых.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
6 дней назад
Я в банке только брала кредиты, больше нигде
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Мне срочно нужны были деньги на лечение внука. Он находился в больнице, не знал, как их занять. Приятель порекомендовал сайт https://raketa-dengi.ru/ , на котором можно взять займ быстро. Нам помогли на сайте Ракета-Деньги, где выдают деньги от микрофинансовой организации Мани Мен. У меня было много вопросов, которые хотел узнать. В этом плане помогла электронная почта support@moneyman.ru, по которой связался со специалистами. Рад, что решил все вопросы оперативно.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 363
16 дней назад
Если оказались в неприятной ситуации и срочно нужны деньги, а помочь некому - выход все равно есть) Вы можете взять займ онлайн не выходя из дома. И нет необходимости собирать горы документов и ксерокопий - необходим лишь паспорт.Оформление анкеты и одобрение займа займет не больше получаса, а деньги Вы получите в течении суток наиболее удобным для Вас способом - на карту, наличными или электронный кошелек. Главное не забывайте своевременно возвращать деньги.
Посетитель
Sergei
Сообщений: 292
Владимир
2 дня назад
Так уж у нас пошло, что детский капитал дают уже после появления ребенка на свет. Ну это конечно бред, а вдруг не у всех есть деньги, чтобы все купить еще до родов. А нужно всего и много, поэтому как вариант всегда можно рассматривать микрозаймы тут Нет скрытых комиссий и подводных камней, свой долг я вернул вовремя, поэтому лишнего не переплатил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.