ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКогда бы вы отдали своего ребенка в детский сад?

Когда бы вы отдали своего ребенка в детский сад?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Когда бы вы отдали своего ребенка в детский сад? В каком возрасте? В какой сад - государственный или частный? Где в Москве есть хорошие детские сады? Готова возить чадо.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Мой сын пошел в садик, когда ему было три года. Сейчас жалею, что отдала так рано. Он у меня болезненный сильно. Не очень хочется сейчас водить в сад, но приходится, чтобы не отвыкал. А вашему ребенку сколько?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Да моему 2 года. Но я слышала, что в некоторых детских садах принимают и с такого возраста. Мне совсем не хочется отдавать ребенка в обычный сад. Там группы переполнены. Муж настаивает на государственном садике. А хороших частных садов у нас, вроде, как нет. Сомнений много. Не знаю, куда нам податься.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
А в детский сад в Одинцово http://odinzovo.malenkaystrana.ru вы не хотите отдать своего ребенка? Думаю, что все же частный садик намного лучше государственных дошкольных учреждений. В частных садах детей в группах по 8-10 человек, максимум. Да и развитию детей уделяют много внимания. Индивидуальность ребенка на первом месте. Скажу честно, что, если бы у меня была возможность сейчас возить сынулю в Одинцово, то я бы это делала с удовольствием.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
4 дня назад
Старший ребенок ходил в детский садик, который рядом с домом нашей бабушки. Так как она его забирала всегда (мы с мужем работали). Отдали в сад с 3-х лет. Свекровь настаивала, чтобы я посидела в декрете подольше...поэтому отдала с трех лет малого в садик. Младшую дочь хочу начать водить в частный сад http://deti-sami.ru/ Монтессори. Свекровь по состоянию здоровью уже не сможет так как раньше уделять внукам внимания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.