Снижение веса

Посетитель
Nattasha
15 дней назад
Девушки, была у меня мечта, похудеть к лету, да что-то никак не складывается, как надо. Сидела на диете, вес вначале очень хорошо снижался, но потом снижение веса затормозилось, и я уже ничего не могла сделать - диеты не давали нужного эффекта. Мне хотелось бы получить ответ, в чём может быть причина остановки веса, и что нужно предпринять, чтоб исправить положение?
Посетитель
Penochka
15 дней назад
Чтобы Вам ответить, надо знать какие Вы применяли диеты, как долго, вели Вы активный образ жизни при этом, или же больше сидели у телевизора. Очень многие пренебрегают занятиями спортом, и напрасно - ни одна диета не даст стойкого результата без физических нагрузок.
Посетитель
Brusnichka
15 дней назад
Я когда худела, то кроме соблюдения диеты, ещё ходила в фитнес-центр, и дома занималась гимнастикой. Вес у меня ушёл и сейчас держится на том же уровне, поэтому не приходится постоянно сидеть на диетах. Nattasha, хочу спросить, а Вы не пробовали худеть на кефирной диете? Результат от её применения довольно неплохой, и, кроме того, во время этой диеты совершенно отсутствует чувство голода.
Посетитель
Nattasha
15 дней назад
Про кефирную диету я знаю, но на себе я её не примеряла. Просто я не могла решить, какой вариант этой диеты мне лучше выбрать: если низкокалорийные продукты питания, плюс кефир, то такая диета мало чем отличалась бы от тех, что я уже проводила, а если монодиета на одном лишь кефире, длительностью в 1-2 дня раз в неделю, то, мне кажется, что я такие ограничения просто не выдержу.
Посетитель
Karamila
13 дней назад
Это может быть эффект плато, когда организм привыкает к питанию, нагрузкам и снижение веса останавливается. К сожалению, действительно, нужно больше информации, чтобы дать какой-то конкретный совет. Но в целом тут есть два совета - увеличить физические нагрузки и пересмотреть еще раз свое питание - калорийность, количество белков, жиров, углеводов. Вот тут можете почитать как похудеть в домашних условиях http://pokhudanie.ru/xudeem-pravilno/, там как раз все это написано. Йогурт безусловно очень полезен, только он должен быть без сахара и добавок
Посетитель
alinagerus
47 дней назад
Одного правильного питания здесь недостаточно. И если диета подобрана не правильно - лишние килограммы снова вернутся. А целлюлит при этом никуда не исчезнет. Поэтому очень важно в комплексе заниматься фитнесом и применять эффективный массаж, что поможет не только быстрому похудению, но и убрать накопившейся целлюлит. Вот здесь можете почитать как воздействует на целлюлит массаж баночный и как правильно его делать в домашних условиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 06:08)
Посетитель
kiramouse
39 дней назад
Brusnichka:
Я когда худела, то кроме соблюдения диеты, ещё ходила в фитнес-центр, и дома занималась гимнастикой. Вес у меня ушёл и сейчас держится на том же уровне, поэтому не приходится постоянно сидеть на диетах. Nattasha, хочу спросить, а Вы не пробовали худеть на кефирной диете? Результат от её применения довольно неплохой, и, кроме того, во время этой диеты совершенно отсутствует чувство голода.

Кефирная диета помогает лишь на время. также ка и занятие спортом. Это же вечная борьба! Стоит хоть разок расслабиться, опять придется возвращаться к тому, с чего начали.
Посетитель
Salas
4 дня назад
Я для похудения, пила Релуксин лайт. Препарат отлично помогает убирать лишний вес, особенно в сочетании с физическими нагрузками. Советую попробовать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.