ГлавнаяФорумТренды в модеКак вам магазин H&M?

Как вам магазин H&M?

Посетитель
Zina
2 дня назад
Захотелось мне европейские магазины обсудить. Как вам, например, магазин H&M? Качество вещей я имею ввиду? Что именно покупаете в нём?
Посетитель
Таша
18 дней назад
Была в этом магазине 1 раз, но, не у нас в России, а заграницей, когда на море отдыхала. Покупала себе там шортики и маечку и ещё заколку для волос. Нормальное качество, цены недорогие.
Посетитель
Kortni
6 дней назад
Ну как вам сказать, мне кажется, этот магазин больше для молодёжи, себе не покупала там одежду. Но детские вещи, там неплохого качества, кстати.
Посетитель
Марийка
6 дней назад
У нас в России цены на эту одежду очень дорогие, например, платья, которые в Европе стоят 15 евро, в Россию уже по 60 евро приезжают. Если и покупать одежду H-M, то только заграницей или заказывать через интернет в Европе, например, через этот https://www.sale24.by/shops/h-m/ сервис можно это сделать.
Посетитель
Karamila
10 дней назад
У меня тоже есть вещи H&M, хороший демократичный бренд. У нас есть их фирменные магазины, я правда, цены не сравнивала, но вполне возможно, что у нас эти же вещи стоят дороже, чем в Европе. Но в принципе, при желании у нас можно найти вещи отечественных производителей ничуть не хуже по качеству, модные и дешевле. Я вот для себя присмотрела белорусскую одежду больших размеров https://gracia24.by/catalog/bolshie_razmery/. После родов поправилась, но у нас или нет нормальных размеров, или бабское все. А тут вполне модные вещи. И при этом цена вроде нормальная
Посетитель
Tvinki
14 дней назад
Очень нравится качество и модели. Дочке постоянно что-то покупаю из этой ТМ.
Посетитель
Karina
21 день назад
Да, неплохой магазинчик.
Посетитель
Likka
1 день назад
Таша:

Была в этом магазине 1 раз, но, не у нас в России, а заграницей, когда на море отдыхала. Покупала себе там шортики и маечку и ещё заколку для волос. Нормальное качество, цены недорогие.Была в этом магазине 1 раз, но, не у нас в России, а заграницей, когда на море отдыхала. Покупала себе там шортики и маечку и ещё заколку для волос
Посетитель
Demmi
18 дней назад
Классная торговая марка, много у меня вещей этого бренда, качество супер.
Посетитель
Christisha
2 дня назад
У меня тоже в гардеробе есть вещи этого бренда, и у детей. Качество неплохое, согласна. Но честно говоря, я не вижу смысла специально заказывать одежду это марки из-за границы. Можно и у нас за эти же деньги купить модные стильные вещи, ничуть не хуже. Я вот недавно видела оригинальную одежду в СПб https://freeage.fashion/, мне она очень понравилась. Это наши питерские дизайнеры и это очень радует, ничуть не хуже зарубежных раскрученных брендов
Посетитель
Nato4ka
24 дня назад
Отличные вещи, и вполне приемлемые цены. Я очень люблю эту марку
Посетитель
sheremet
Киев
23 дня назад
А что там вообще классного есть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.