ГлавнаяФорумХобби и увлеченияКто любит турецкие сериалы?

Кто любит турецкие сериалы?

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Всем доброго вечера! Я, наверное, не единственная поклонница турецких сериалов. Как только у меня появляется свободная минута, я включаю их на компьютере, попивая чашечку ароматного кофе. Супруг, конечно же, ругает меня, но я ничего не могу поделать с собой. На прошлой неделе досмотрела «Запретную любовь», очень понравился сериал. Что можете посоветовать еще для просмотра такого жанра?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Как же я вас понимаю. Я тоже не могу без турецких сериалов. Но мне с мужем повезло, единственное, он заставляет меня одевать наушники, чтобы не отвлекаться от своих ужастиков и боевиков. Я смотрела «Небесную любовь», а сейчас «Черную любовь». Смотрится на одном дыхании.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
«Небесную любовь» я уже смотрела, неплохой сериал. И «Черную любовь» смотрела. И мой заставляет одевать наушники, когда понимает, что я не перестаю смотреть свои фильмы. А больше всего, его раздражает озвучка сериала, а еще сильнее, когда нет вообще перевода, и все актеры на турецком языке разговаривают.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Все мужчины такие, еще не встречала ни одного, чтобы любил такое кино. Им такой жанр не интересен, только и хотят, чтобы мы с ними смотрели их боевики или ужасы. Я вообще не переношу страшные фильмы, потом всю ночь снятся кошмары. А супруг с таким умилением их смотрит, просто жуть. Вот здесь http://allhit.org/turezkie_serialy/ можно найти турецкие сериалы. Нам женщинам нужен сюжет с романтикой, поэтому мнения с мужчинами и расходятся.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Если смотрите сериалы в сети - не забывайте защищать свой пк
Иначе вирусы рискуете подхватить
У меня вот аваст стоит. Хорошо защищает, претензий нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 13:27)
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Мне нравятся, там так у них все красиво, дамы, мужчины и любовь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 21:27)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я всегда все новинки смотрю онлайн через программу Зона, ну или на крайняк качаю через MediaGet.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Когда уж совсем нечего делать,то смотрю турецкие сериалы.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Интересно, как мы так на них подсаживаемся, именно на турецкие сериалы, что такого нас в них цепляет?) Недавно мне посоветовали "Черную любовь" посмотреть, это было что-то... Начала третьего сезона я ждала с таким нетерпением, что все домашние поверить не могли, что сериал может действительно так затянуть)
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Я просто обожаю сериалы смотреть, делаю это в основном онлайн на сайте firstmovie. Поскольку работаю до поздна и не попадаю на сериалы по телевизору.
Посетитель
pantera
Сообщений: 94
6 дней назад
Я была знакома с одним турком, расстались не очень хорошо, после этого турецкие сериалы не люблю. Уж очень они деспотичные люди - турецкие мужчины.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
5 часов назад
Сериал - это не фильм о котором можно судить по трейлеру. Исходя из этого вопрос - какие сериалы смотрите, что посоветуете. В последнее время очень сильно подсела на турецкие сериалы. Очень понравился сериал Клятва https://turkseria.tv/serialy-2019-goda/11-kljatva.html . Попробуйте и Вы посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.