ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак оформить летнюю площадку в ресторане?

Как оформить летнюю площадку в ресторане?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Как оформить летнюю площадку в ресторане? Хотим в краткие сроки преобразить территорию, для комфорта посетителей и привлечения новых клиентов. Поделитесь вашими идеями.)
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Наверное, нужно отталкиваться от того, в каком стиле оформлена территория, и сколько свободного пространства там имеется. Недавно была в загородном ресторанном комплексе, так там сделали бассейн на заднем дворе. Можно арендовать шезлонг на весь день, заказывать напитки из бара, и блюда из ресторана. Очень понравилось мне.)
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Бассейн сделать не получится, так как место не позволит. Но идея с водой мне нравится. Нужно подумать, что может освежать клиентов в летнюю жару.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Да, что летом очень жарко на улице, и даже если столы в ресторане находятся под навесом, полного комфорта достичь трудно. Если хотите, чтобы на вашей летней площадке присутствовала вода, можно сделать водопады декоративные. Думаю, что опытные дизайнеры и скульпторы подберут для вас оптимальный вариант. Сейчас многие компании предоставляют подобную услугу. Вот одна из их http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-waterfall.htm . Как вам такая идея?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Да, это же очень важно нам знать, чтобы помочь с выбором. Я недавно была в ресторане, так там все было в русском стиле, самовар https://самовары.рф, все по-настоящему! И знаете, смотрелось, да и сиделось там так душевно! Поэтому могу сказать, что убранство интерьера, внимание к деталям делают свое дело!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.