ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГостиницы в Одессе на берегу моря

Гостиницы в Одессе на берегу моря

Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Всем привет. Хотим с супругом в августе поехать на море. Решили, что в этом году навестим Одессу. Вот только не знаем, какие есть гостиницы в городе, ближе к морю, в которые можно заселиться. Если кто-нибудь знает, то подскажите, несколько классных вариантов жилья?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Ой, в Одессе, гостиниц, очень много. А вы какой пляж города планируете посещать? Их же там много, например, «Ланжерон», «Дельфин», «11-16 Фонтана» и центральный пляж «Аркадия». Если выбрать центр города, то в начале Французского бульвара есть гостиница «Украина», ей уже много лет, до пляжа 15 минут на транспорте.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Насколько я знаю, гостиница старая и не очень комфортная. Мы хотели бы, чтобы отель находился ближе к пляжу. Просто не хочется ездить к берегу моря на общественном транспорте. Конечно же, лучше был бы вариант пляж «Аркадия», так как там очень много развлечений, а нам с мужем нравится активный отдых.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Почему же, на пляжах, начиная с 11 до 16 Фонтана, тоже много есть кафе, ресторанов, развлечений. Там и море чище, чем на центральном пляже. Но если вы хотите, все же, в центре, то «Аркадия», отель у моря http://arkpalacehotel.com/ который вам подойдет в вашем случае, больше всего. А сама Одесса, всегда была жемчужиной черного моря, всегда после отдыха в городе, остаются положительные впечатления.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
люблю жить у моря
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.